43-летняя мать троих детей выглядит настолько молодо, что у нее требуют паспорт при входе в ночной клуб

0
0

Месяц назад 49-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс и ее 14-летняя дочь Кэрис поразили журналистов своим внешним сходством. В ответ гламурная 43-летняя мать-одиночка Сара Ниблок из Великобритании заявила, что ее регулярно принимают за сестру дочерей - настолько они похожи.

У Сары спросили паспорт, когда она пошла в клуб вместе со старшей дочерью

Организатор праздничных мероприятий Сара Ниблок из Манчестера выглядит намного моложе своих 43 лет. Несмотря на то что она в одиночку воспитывает троих детей - 22-летнюю Холли, 20-летнюю Милли и 18-летнего Харви, женщина успевает следить за собой и выглядит просто блестяще для своего возраста.

В ответ на историю о о том, что актриса Кэтрин Зета-Джонс выглядит так же молодо, как ее 14-летняя дочь, Сара решила рассказать о себе. Совсем недавно она пошла в ночной клуб вместе со старшей дочерью, и на входе Сару и Холли попросили предъявить паспорт или любой другой документ, удостоверяющий возраст. К комментарию женщина прикрепила совместное фото с дочерью. Сравните сами: на первом снимке - Кэтрин Зета-Джонс и Кэрис, на втором - Сара Ниблок и Холли.

Внезапная популярность

Комментарий Сары привлек внимание некоторых британских интернет-изданий, у нее решили взять интервью. Женщина с радостью рассказала о себе и своей жизни. Случай с ночным клубом она прокомментировала так: "Мне сорок с лишним лет и я мать троих детей - какое удостоверение возраста? Да я годами о нем не вспоминала!"

С гордостью моложавая красавица рассказывает, что дочерям не стыдно появляться с ней на улице и даже на молодежных тусовках. Сара говорит: "Когда девочки выросли, они начали модно одеваться и стильно краситься, в результате я многому у них научилась. Они всегда рады удивить друзей моими фотографиями, потому что никто не верит, что я мама, а не старшая сестра". О чем говорить, если даже друзья Сары не всегда могут отличить ее от дочери? Они могут похвалить фотографию женщины в Facebook или Instagram, даже не поняв, что на ней не она, а Холли.

На фото ниже Сара с младшей дочерью Милли. Разве можно увидеть на нем 23-летнюю разницу в возрасте?

Ревность дочери

В интервью приняла участие и Холли, которая рассказала, что красота и молодая внешность матери не всегда радовали ее: "Когда я была подростком, меня очень злило, что некоторые мои приятели приходили в гости и потом весь вечер обращали внимание только на Сару, а про меня забывали. Некоторые парни и вовсе могли называть ее "мамочкой", что звучало противно и оскорбительно". Но сейчас Холли поняла, что сама Сара здесь ни при чем, а о поведении глупых парней говорит, что они "срезались на тесте с мамой и отсеялись естественным образом". Она повзрослела и теперь искренне гордится, что может общаться и гулять с матерью как с лучшей подругой.

Никаких пластических операций

На протяжении четырех последних лет каждые полгода Сара делает себе инъекции "Ботокса", и это единственное вмешательство, к которому прибегает женщина. Она говорит: "Когда люди узнают, что мне примерно на десять лет больше, чем они думали, на меня сыпятся обвинения в том, что я - фальшивка, вышедшая из-под ножа пластического хирурга. Особенным нападкам подвергаются мои большие губы - никто не верит, что они натуральные, но если посмотреть на всех моих детей, станет ясно, что это наша семейная черта". Ее слова подтверждает снимок с восемнадцатилетним сыном Харви, представленный ниже - у юноши такие же крупные губы, как у мамы. Или кто-то может подумать, что он тоже их увеличивал?

Особенно Сару расстраивают гневные оскорбления и обвинения в неестественности от мужчин на сайтах знакомств. "Если у меня осветленные волосы в стиле Барби, то разве это значит, что я фальшивый или плохой человек? Мне просто нравится заботиться о себе и чувствовать уверенность, ведь никому не вредит" - заявляет красавица. Она понимает, что ее привлекательность - дело времени, но не собирается опускать руки. Женщина планирует состариться изящно.

Семейные ценности

В завершение беседы Сара сказала, что считает себя хорошей матерью. Она попросила читателей не думать, что водит дочерей в клуб каждые выходные. Другое дело - выйти вместе в свет, выпить по коктейлю или съесть вкусный ужин. Женщина заявила, что поддерживая доверительные отношения с детьми, она все равно остается для них матерью, а не подружкой.

Холли поддержала мнение Сары, сказав, что любит проводить время с ней и сестрой больше, чем с друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание