Скандал в семействе артиста: сыновья Стоянова сменили отчество и фамилию и не хотят с ним общаться

0
0

Юрий Стоянов бесконечно много готов рассказывать о сольных творческих проектах и теплых воспоминаниях, связанных с другом и коллегой Ильей Олейниковым. После его раннего ухода артист не смог больше работать с кем-то в паре, оставшись верным долголетней и крепкой дружбе. Только личную жизнь артист тщательно бережет от назойливого внимания публики уже долгие годы.

Первая любовь

Первый раз Юрий женился в юном возрасте на искусствоведе Ольге Синельченко. В 1978 году у супругов родился первый сын Николай, спустя два года они стали родителями Алексея. Родители Стоянова души не чаяли во внуках, приезжая ради встречи с ними в Москву из Одессы. Только счастливой и продолжительной жизни семьи не получилась. В 1983 году случился развод, который стал причиной прекращения общения между близкими по крови людьми.

Ольга не смогла простить бывшему супругу увлечения на стороне, поэтому пресекала попытки общения отца с сыновьями. После смерти родителей Юрия формат отношений свелся к материальной помощи мальчикам. Позже Синельченко вышла замуж за кандидата математических наук Максима Хлопова, после чего перебралась жить в Париж.

Сыновья остались в России, создали свои семьи и смогли реализовать себя в профессии. Николай является передовым специалистом в области изучения и прогнозирования трендов. Младший сын увлекается горнолыжным спортом, построив на этом собственный бизнес. Он давно живет в Сочи вместе с семьей, много времени проводя в путешествиях.

О родстве между Стояновым и сыновьями не говорит ничего, потому что еще в юном возрасте они взяли фамилию и отчество отчима, который их воспитал. Сам Юрий старательно избегает рассуждений на тему детей, считая все случившееся своим крестом.

Вторая попытка

Женившись второй раз на Марине Венской, Юрий пытался строить с ней семью на протяжении одиннадцати лет. Именно она стала причиной распада первой семьи актера. Совместных детей за годы жизни у пары не случилось, что, скорей всего, и стало причиной развода.

Истинное счастье

Третий раз Юрий отправился под венец с Еленой, которая стала не просто музой для творческого человека, но и подарила ему дочь Катю. На момент встречи у нее уже было две дочери, которых Стоянов принял и воспитал, как родных детей.

Семейная жизнь творческой пары длится уже двадцать лет, которые Стоянов считает самыми счастливыми в своей жизни. Он ревностно относится к поклонникам Катерины, желая обезопасить дочь от возможных разочарований. Все свое время публичный человек делит между семьей и работой. Он снимается в фильмах, принимает участие в конкурсных проектах, а весной 2019 года выпустил собственное шоу на канале «Россия» под названием «100янов».

Кроме активной публичной деятельности талантливый человек работает над написанием автобиографических книг, в которых делится с читателями подробностями личной жизни и многочисленными переживаниями. Лишь непростую ситуацию с двумя взрослыми сыновьями от предыдущего брака Стоянов старается не комментировать, боясь задеть чьи-то чувства.

Но кого удивишь тем, что жизнь порой складывается не всегда гладко. Будем надеяться, что сыновья не держат обиду на своего отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание