Пять детей - не повод себя запускать: как выглядит мама, которой удалось не только похудеть, но и стать фитнес-тренером

0
0

Для многих женщин рождение ребенка служит поворотным моментом в изменении своего внешнего вида. И чаще всего послеродовые метаморфозы не радуют не только саму маму, но и ее родственников.

Возможно ли выглядеть подтянутой и эффектной несмотря на то, что ваше тело прошло через периоды нескольких беременностей и родов? Оказывается, это вполне реально.

Необыкновенная Симона

Познакомьтесь с мамой пятерых детей, живущей в Великобритании. Симона Гейтли выглядит так, что многие люди просто не верят, что дети на фото, стоящие рядом с ней, - это ее собственные дочери и сын.

Женщина имеет аккаунт и блог в Instagram, на которых знакомит всех желающих со своей жизнью. Симона - приверженец занятий фитнесом и вместе со своим мужем пропагандирует здоровый образ жизни.

В свои 35 лет женщина выглядит просто великолепно. Ее муж, который старше Симоны на 10 лет, просто без ума от своей очаровательной жены.

Супруги вместе воспитывают пятерых детей, старшей дочери Саммер уже исполнилось 10 лет. Честер, Блоссом, Индия и Минни рождались в семье Гейтли каждый год друг за дружкой. Представляете, какую нагрузку испытывали организм и тело Симоны все это время?

Какие секреты знает эта миловидная белокурая женщина, больше похожая на девушку-подростка? Послушаем ее рассказ.

Желание стать лучше

Шесть лет непрерывных беременностей и родов могли испортить самые совершенные женские формы. "Когда я родила первого ребенка, я очень располнела, мой вес очень мешал мне", - вспоминает Симона.

Почувствовав дискомфорт и не желая портить свою фигуру и здоровье, женщина твердо решила привести себя в порядок. Даже будучи беременной, Симона продолжала тренировки. Это был прекрасный пример того, как воля и желание стать лучше позволяют человеку работать над собой в любом состоянии.

Она занялась фитнес-упражнениями и перешла на здоровое питание. Кроме этого, Симона стала активно пропагандировать пешие прогулки, отказавшись от езды на машине. В рацион питания женщины входят такие блюда, как омлет и мюсли, индюшиное мясо, рыба и много овощей и фруктов.

Женщину все это время поддерживал муж Пол. Он сам является разработчиком программ по фитнес-тренировкам для взрослых и детей, а также работает в университете Лидса Беккета. Не удивительно, что все семейство Гейтли служит прекрасным примером сознательного отношения к своему здоровью.

Большая семья - большое счастье

Энергии и воодушевлению женщины можно позавидовать. Согласитесь: ухаживать за детьми, заниматься их школьными делами, готовить обеды и уделять достаточно внимания любимому мужу - это не так просто.

Ее день начинается с 5 часов утра, затем женщина готовит завтрак для мужа и детей-школьников. Потом она отправляется в тренажерный зал или на берег моря, прихватив с собой малышей. Дети, как и мама, с удовольствием занимаются спортом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание