Многодетная мать потратила $ 500 тысяч на услуги пластических хирургов, чтобы выглядеть, как Барби

0
0

Очень многие женщин одержимы идеей идеального тела. Идеал у всех, конечно, свой, да и разные стили и образы смотрятся на всех по-разному. У многих есть кому подражать: кому-то нравится самые красивые актрисы, а кому-то - несуществующие героини мультиков и видеоигр. Ни для кого не секрет, что для некоторых женщин примером для подражания является кукла Барби. И вот вам один из живых примеров ее воплощения.

Барби со Среднего Запада

Наннетт Хэммонд, мать пятерых детей, живущая со своей семьей в штате Огайо, была настолько одержима идеей такого же идеального тела, как у куклы Барби, что не пожалела потратить на свое перевоплощение полмиллиона долларов. Чего не сделаешь ради заветной мечты.

Не жалея тела своего

Итак, что же сделала наша прекрасная Наннетт в первую очередь, чтобы приблизить свою внешность к внешности Барби? Посмотрите на ее фото и попробуйте угадать. Именно: женщина на несколько размеров увеличила себе грудь.

Всего было три операции на груди и одна по ее подтяжке. Впрочем, очевидно, что эта процедура не была единственной.

Второе, что отличает знаменитую куклу, - это ее длинные белокурые волосы. Чтобы заиметь такую шевелюру, Наннетт потратила немалые деньги на их наращивание (длинна-то ого-го) и окрашивание в сияющий белоснежный цвет. И чтобы поддерживать такой оттенок блонд, живая Барби тратит довольно большие суммы на дорогую краску, шампуни и оттеночные бальзамы.

Еще пришлось прибегнуть к пластике губ. Известно, что до всего этого губы Наннетт не отличались особой выразительностью, однако в наши дни все возможно исправить, и женщина увеличила их на несколько размеров, чтобы еще больше приблизиться к заветному образу.

Но быть Барби - это не значит просто иметь большую грудь, губы и волосы. Кукла всегда красиво накрашена. Но наносить макияж каждое утро для Наннетт скучно и энергозатратно. Вместо этого она нанесла перманентный макияж, и теперь ей не нужна косметичка, полная всяких баночек, тюбиков и палеток.

Дорогой женщине дорогие игрушки

Ни на шаг не отступая от любимого образа, Наннетт после всех своих внешних преображений поспешила приобрести несколько автомобилей конфетно-розового цвета. Один из них - роскошное авто марки Porsche стоимостью 249 000 $ (больше 16 000 000 рублей). Да, всем участникам движения будет совсем не скучно в дороге, если такая леди будет ехать где-то рядом.

Кроме того, что Наннетт выглядит, как Барби, живет она соответственно: женщина имеет доступ к большим деньгам, которые она тратит на наряды, отдых и поддержание своей внешности. К примеру, каждый месяц она отдает по 350 $ (почти 23 000 рублей) за один только маникюр и педикюр.

Муж любит и такой

Но самое главное для живой Барби Наннетт - это то, что ее супруг Дейв полностью разделяет ее интерес к такому образу и готов платить за все, что необходимо для его поддержания. Это определенно ее Кен.

Из своих хобби, не имеющих отношения к кукле, Наннетт называет танцы на пилоне и занятия балетом, и в ее доме есть специальная комната, оборудованная под ее занятия.

Как говорит сама Наннетт, кукла Барби - это нестареющий образ прекрасной девушки, живущей в роскоши и имеющей все, что она хочет. Поэтому женщина готова поддерживать этот образ всегда, сколько бы лет ей не исполнилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание