Девочки, остановитесь! Российские знаменитости, которые увлеклись ботоксом

0
0

Уж сколько раз твердили миру, что ботокс любит грамотный подход,

Что с ним нельзя шутить, ведь ботокс — уколы красоты,

Но вот итог быть может очень неприличным, смешным и недосимметричным.

Пора взглянуть на тех красавиц, что с этим ботоксом связались.

Что уж тут скрывать, русскому человеку чувство меры неведомо. И это касается абсолютно всего: как говорится, воровать так вагонами, любить так королеву. Вот и наши русские красавицы, артистки, звезды шоу-бизнеса, популярные телеведущие и начинающие певицы всяческим образом пытаются тюнинговать свою внешность. Однако многим из них не помешало бы чувство золотой середины. Оно очень полезно и обязательно пригодится в жизни.

Девочки, остановитесь!

Юлия Волкова — бывшая солистка группы "Тату", пожалуй, одна из самых ярких звезд нашей эстрады, которая не имеет чувства меры. Ее опыт можно увидеть на главном фото.

Дарья Пынзарь несколько лет назад решилась на увеличение губ. И, скорее всего, с тех пор так и не может остановиться. Инъеции ботокса подпортили лицо популярной девушки.

Екатерина Варнава — еще один эффектный пример того, что с уколами красоты штуки плохи. Да, у Кати были не очень красивые губы от природы. Но звезде стоило вовремя сказать "стоп".

Елена Проклова — звезда отечественного телевидения – пустилась во все тяжкие в достаточно зрелом возрасте. Елена, последовав примеру молодых девчонок, решилась на уколы красоты. Не обязательно иметь орлиную зоркость, чтобы понять: актриса перегнула палку.

Анна Хилькевич за время своей карьеры заметно изменилась. В частности, кардинальным метаморфозам подверглись губы молодой актрисы. То ли хитрости макияжа такие, то ли неудачно подобранный ракурс, но на выходе получились типичные "вареники".

Елизавета Пескова всего лишь за несколько лет из серой мыши превратилась в полноценную интернет-знаменитость. Буквально год назад ее поклонники обратили внимание на заметные изменения во внешности.

Александра Шевченко, звезда телестройки, не может не подправить хоть что-нибудь в своей внешности. Фото до и после красноречиво говорят о том, что на Саше живого места осталось слишком мало.

Выпускница "Фабрики звезд" после серии бьюти-экспериментов изменилась до неузнаваемости. В лучшую ли сторону? Не знаем, Алекса, не знаем.

Мария Погребняк не стесняется говорить о том, как и где она меняет свою внешность. Она сказала, что однажды решилась поэкспериментировать с объемом губ, но после процедуры отказалась от ботокса. Кажется, это разумное решение.

Нужно соблюдать меру. Никто не спорит: иногда действительно немного ботокса не помешает. Но зачем же подходить к тюнингу с фанатизмом? Неужели они не видят себя в зеркале? Но если им нравится, пускай носят все это на своем лице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание