Реальный эксперимент: что произойдет с телом, если выпивать 3 литра воды каждый день

0
0

Ни для кого не секрет, что вода - это один из главных компонентов, из которого состоит человеческий организм. Поэтому пить воду важно. Она утоляет жажду, наполняет клетки, ускоряет обмен веществ, регулирует чувство голода и делает многие другие вещи, полезные для человеческого организма.

42-летняя женщина по имени Сара Смит решилась на смелый эксперимент. Страдая от частых головных болей и синдрома хронической усталости, она перепробовала все методы, возможно способные вернуть ее к нормальной жизни. Для начала ее врач рекомендовал ей отказаться от чая, кофе и газированных напитков, заменив все это простой водой.

Пациентка прислушалась к совету и, в течение месяца, выпивала по 3 литра питьевой воды в день. Поскольку внутренние ощущения могли бы быть обманчивы, она решила запечатлеть на камеру свое лицо в течение всего срока терапии.

От начала эксперимента и дальше

Мы видим обычную женщину, которая, в принципе выглядит на свои 42 года.

Спустя 2 недели регулярного питья (по 3 литра воды в день), Сара вновь сделала фото и поделилась своим опытом.

Она отметила, что прошли головные боли, а сама она чувствует себя совершенно преобразившейся.

Через 3 недели Сара отметила сокращение морщин вокруг глаз, а также снижение веса на 1 кг.

Бонус в виде небольшой потери веса был связан с тем, что женщина выпивала стакан воды перед каждым приемом пищи. Это позволяло контролировать свой аппетит.

Через 4 недели результат превзошел все ожидания. Женщина заявила, что чувствует себя "родившейся заново".

Перемены

Ее кожа заметно помолодела, улетучилась постоянная усталость, а глаза вновь заблестели желанием жить.

Эта история доказывает, что все разговоры о пользе простой питьевой воды - не пустой звук. Выпивая достаточное количество жидкости в течение дня, сделав это привычкой на каждый день, можно добиться удивительных результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание