Российские знаменитости без макияжа: когда косметика делает другое лицо

0
0

Знаменитости перестали бояться выходить без макияжа. Они делают фотографии без макияжа на тренировке, на природе или просто в домашней обстановке. Однако внешность некоторых звезд без косметики не слишком яркая, поэтому им не стоит отказываться от макияжа.

Глюкоза (главное фото)

Наталья Ионова-Чистякова, которая известна как певица Глюкоза, без макияжа не отличается яркой внешностью. Даже поклонники, встретив случайно Глюкозу на улице, вряд ли ее узнают без косметики.

Анна Седокова

Анна Седокова имеет статус одной из самых привлекательных и желанных певиц. Однако на фото, где она без макияжа, видно, что внешность Анны далека от идеала.

Надежда Грановская

Надежда Грановская в течение нескольких лет считалась «роковой женщиной». В этом ей сильно помогал яркий макияж. А вот в обычной жизни Грановская выглядит не настолько ярко и привлекательно.

Дарья Мороз

Посмотрев на фотографии, многие думают, что на них две совершенно разные девушки. Дарья Мороз не обладает в обычной жизни выделяющейся внешностью. Впрочем, это совершенно не мешает ей быть удивительно талантливой актрисой.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская без макияжа выглядит как обычная девушка. Но все же она остается очень милой, нежной и привлекательной. Впрочем, Боярскую даже без косметики можно легко узнать по ее ямочкам на щеках. Елизавета может смело появляться на публике без косметики.

Алена Апина

Алена Апина выступала еще на советской эстраде. Естественные возрастные изменения и дефекты кожи она умело скрывает при помощи макияжа. А вот без косметики Алена Апина выглядит иначе. Но стоит помнить о том, что ей уже 55 лет.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова с макияжем выглядит как одна из самых красивых и ярких блондинок. Только лишь в социальных сетях она выкладывает свои снимки без макияжа. Стоит отметить, что без косметики она выглядит практически неузнаваемо.

Наталья Штурм

Наталья Штурм без косметики выглядит как абсолютно другой человек. С ярким макияжем певице, которой уже 52 года, намного лучше.

Анна Хилькевич

Очаровательная блондинка обладает достаточно яркой внешностью, но без косметики это совершенно не так. На страничке в своей социальной сети Хилькевич смело демонстрирует свои фото без макияжа.

Сати Казанова

Сати Казанова считается одной из самых ярких знаменитостей. Узнаваемой ее делает сочетание темных локонов и яркого макияжа. Однако без мейкапа она выглядит не так притягательно, и можно подумать, что это другой человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание