Бывшая воспитательница детсада сегодня очаровательная красотка и звезда эстрады

0
0

Надежда родилась на Украине, в селе Збручовка, Хмельницкой области. Ее родители - простые люди, папа работал трактористом, а мама часто ездила на заработки в Италию. Через четыре года после появления на свет малышки ее родители развелись, и она переехала вместе с матерью в город Волочиск. Но о родном селе у Нади остались яркие воспоминания. Именно там, будучи маленькой девочкой, она решила, что станет великой танцовщицей.

Детство

В 6 лет у Нади Мейхер (настоящая фамилия артистки) появилась тяга к балету и классической музыке. На тот момент ее воспитывала горячо любимая бабушка. Пожилая женщина всегда радовалась успехам внучки. Ведь Надежда росла всесторонне развитой девочкой - посещала кружки по пению и танцам, изучала английский язык, занималась легкой атлетикой.

Уже в 13 лет юную красавицу стали приглашать выступить на городских мероприятиях, уже в этом возрасте она начала зарабатывать свои первые гонорары. В 15 лет девушка поступила в местное педучилище на хореографический факультет. Этот период был сложным для нее. Надежда жила одна, у нее практически не было денег, а на жизнь приходилось зарабатывать, преподавая в балетной студии и в детском саду.

Знакомство с Меладзе

После окончании училища, Надя начала обучать детей танцевальному искусству в ДК города Хмельницкого. А в 2000 году ее жизнь круто изменилась. В Дом Культуры приехал с выступлением Валерий Меладзе. Он сразу заметил красавицу-хореографа, а когда узнал, что она еще и умеет петь, сразу же предложил поучаствовать в кастинге в группу "ВИА Гра". Тогда и началась вокальная карьера Мейхер, точнее уже Грановской.

Несколько лет Надежда гастролировала с группой по Украине, России и другим странам СНГ. Но через два года девушка узнала, что беременна, и приняла решение уйти в декрет. Отдых получился недолгим. Уже через полгода Грановская вернулась в коллектив.

А в 2006 году девушка покинула группу "ВИА Гра" и попробовала себя в роли телеведущей. Она вела программу "Невероятные истории любви", а также принимала участие в известном шоу "Танцы со звездами". Спустя 3 года Грановская ненадолго вернулась в группу. В 2011 году ушла в декрет, где и поняла, что хочет заниматься сольной карьерой. Она начала выпускать собственные песни, параллельно снимаясь в кино.

Новые увлечения

Зимой 2016 года уже бывшая солистка популярной группы поставила музыкальный спектакль, в котором выступала в роли сценариста. Сейчас Надежда делает первые шаги в мире моды. Она выпустила собственную линию одежды.

Что касается любовных отношений, то с этим у Надежды Мейхер-Грановской никогда не было проблем. Она воспитывает троих детей: сына Игоря (от первого брака), а также дочерей Анну и Марию от предпринимателя Михаила Уржумцева.

Надежда считает, что мечты имеют свойство сбываться. Главное - идти к своей цели и верить, что все получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание