Арнольд Шварценеггер пришел на выпускной внебрачного сына. Парень - красивая копия отца (фото)

0
0

Двадцатиоднолетний сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна окончил высшее учебное заведение. Знаменитый актер опубликовал в "Инстаграме" фотографию, на которой он вместе с сыном-красавцем.

Сам Джозеф Баэна также поделился с подписчиками снимками с выпускного и написал о том, как для него много значил этот день. По словам молодого человека, благодаря университету и друзьям на фото он провел в учебном заведении лучшие годы жизни.

Напомним, что Джозефа родила работница по дому Милдред Баэна. Восемь лет назад супруга известного артиста узнала о внебрачном сыне Арнольда. У супругов уже есть четверо общих детей - две дочери и два сына.

Такое откровение стало последней каплей в сложной семейной жизни "Терминатора"

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер в итоге развелись. А внебрачный сын Джозеф вырос совершенной копией знаменитого отца. Романтические отношения актера с мексиканкой продлились практически десять лет, и домработница подарила Арнольду Джозефа.

После публичного скандала Шварценеггер признал ребенка, приобрел его матери апартаменты и платил алименты. На шестнадцатилетие артист подарил Джозефу Баэну тренажерный зал, так что молодой человек имеет возможность качать мускулы.

Бывшая любовница Арнольда проработала в его доме двадцать лет

Домработница ушла от четы Шварценеггеров в 2011 году. Тогда же бывший губернатор смог рассказать об интрижке своей жене. По словам Милдред, она даже сама не знала, что родила сына от Арнольда, пока тот не вырос.

Женщина считала, что отец ребенка – ее бывший супруг. Подозрения у жены артиста Марии Шрайвер возникли, когда Баэна после продолжительного отсутствия привезла подросшего мальчика к ним в гости. Джозефу тогда было уже тринадцать лет. Сходство с Шварценеггером было заметно. Молодой человек во всем старается подражать своему звездному папе.

В фильмах парень пока что не снимается

Но зато в тренажерном зале он проводит больше времени, чем сам актер в его годы. Не так давно Джозеф Баэн решил похвастаться своими спортивными достижениями на странице в "Инстаграме".

Молодой человек опубликовал фотографию, продемонстрировав рельеф мышц, который ему удалось получить с помощью регулярных тренировок. Причем на снимке Джозеф предстает в той же позе, в которой Арнольд Шварценеггер запечатлен в 1976 году.

В комментариях к этой фотографии фолловеры в очередной раз поразились сходству молодого человека со своим знаменитым отцом, но отметили, что до результата Шварценеггера ему пока еще далеко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание