Немного за 20... Японская модель в 47 лет стала сенсацией, благодаря своей внешности

0
0

Как вы думаете, сколько лет этой соблазнительной японке? Ни за что не догадаетесь. Потому что даме скоро 50. Как удается женщине выглядеть подобно подростку? Возможно, она владеет секретами вечной молодости?

Нереальная красота

Перед вами модель из Японии Хироко Райс. Она уже давно пользуется популярностью у японских зрителей. А в течение последних двух лет Хироко стала суперзвездой, превратившись в сенсацию.

На кадрах, которые она предоставила после очередной модной фотосессии, не женщина на пятом десятке лет, а привлекательная девушка. Причем так она выглядит в обычной жизни – во время встречи с друзьями, посещения кафе и в других обычных ситуациях.

На первый взгляд никто не мог сказать бы, что модели уже исполнилось 47 лет. Реально ей можно дать максимум 20.

Кто эта модель?

Изучая сайт звезды, можно получить сведения, что Райс – уроженка столицы Японии. Она появилась на свет в феврале 1971 года. Следовательно, в этом году ей будет 48 лет.

Основное занятие Хироко – модельный бизнес. Она занимается рекламой различных брендов, снимается в клипах.

Секрет молодости

Она поклонница здорового образа жизни. Часто выставляет в сети фото, на котором изображена здоровая натуральная пища, свежевыжатый сок домашнего приготовления и чай.

Всегда на виду

Модель делится своей ежедневной жизнью и множеством селфи в Instagram с более чем 200 тысячами подписчиков. Она красивая девушка с классным чувством стиля, но это не то, что наиболее уникально в ней.

Самый невероятный факт о Райс - это ее возраст. Этой женщине почти 50 лет, но она не выглядит старше половины своего возраста. Если встретить ее на улице, то можно принять за девушку-подростка.

Поклонникам со всего мира трудно поверить в это, но Хироко гордится своим возрастом и не скрывает этого. Потому что своей внешностью полностью опровергает паспортные данные и дату появления на свет. В чем причина такого феномена?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание