Братья и сестры отечественных знаменитостей, которых мало кто видел

0
0

У каждого человека есть семья. У знаменитостей тоже есть родные и любимые люди. Некоторые из них разделяют увлечения своих родных, а другие выбирают совершенно другую профессию. Вот братья и сестры звезд, о которых мало кто знает.

Тимур (Тимати) и Артем Юсуповы

Артем - младший брат Тимура, более известного как Тимати. Знакомые говорят, что парни очень похожи друг на друга по характеру. Они оба очень упрямые и активные. Артем так же, как и его знаменитый брат, проявил себя в сфере шоу-бизнеса. Он является исполнителем DJ Temniy. Братья во всем поддерживают друг друга.

Вера Брежнева и ее сестры Анастасия, Галина, Виктория Галушка

О сестрах Веры Брежневой мало что известно. Они не появляются на публике и даже их профили в социальных сетях закрыты. Старшая, Галина, уехала жить за границу, а одна из двойняшек Виктория была супругой Александра Цекало.

Павел и Ольга Воля

О сестре Павла Ольге известно только то, что она окончила университет в Пензе на экономическом факультете. Затем девушка переехала в Москву и несколько лет работала по специальности, а затем выучилась на гримера и начала работать в Comedy Club.

Максим и Дмитрий Галкины

Старший брат Максима Дмитрий совершенно непубличный человек, несмотря на то, что он занимается продюссерской деятельностью. Дмитрий считается успешным человеком.

Данила и Егор Козловские

О брате Данилы Козловского мало что известно. Он не слишком-то любит социальные сети. Однако известно, что Егор создал интерактивную азбуку.

Егор Крид и Полина

У популярного исполнителя Егора Крида есть сестра, которую зовут Полина. Она окончила факультет журналистики в Москве, а сейчас занимается актерской деятельностью и продюссированием. Живет девушка в Лос-Анджелесе.

Олег Табаков и Мирра Гольдштерн

Со старшей сестрой у Олега Табакова взаимоотношения откровенно не складывались. Однако когда Табаков в 12 лет рассек себе голову, то Мирра не задумываясь отнесла его на руках в больницу.

Кроме того, у Табакова была сестра по отцу Наталья Павловна, с которой у артиста сложились хорошие отношения. Она часто посещала театр брата, и ее любила вся трупа. Она умерла в возрасте 60 лет.

Братья Ивана Охлобыстина

Станислав Ставицкий – брат Ивана по матери. Он в 27 лет погиб, когда на обочине ремонтировал свой автомобиль и на него наехал грузовик. Иван безумно любил своего брата и тяжело перенес его смерть.

Алексей Охлобыстин – брат известного актера по отцу. Он в течение длительного времени работает в Одессе. Раньше братья встречались, когда Иван приезжал на гастроли, однако сейчас Ивану запрещен въезд в Украину.

Изабелла Аллен-Фельдман и Фаина Раневская

У Фаины Раневской была большая семья: три брата и одна старшая сестра Изабелла. Когда началась революция, сестра с родителями переехала во Францию, а Фаина осталась в России. Но в 60-м году Изабелла решила вернуться в Россию, чем доставила советской знаменитости много хлопот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание