Красота сквозь годы: как выглядели знаменитые мировые модели в детстве

0
0

Красота моделей обычно поражает человеческое воображение. А уж знаменитые модели, которые прославились на весь мир, выглядят столь прекрасно, что от них никто и никогда не сможет отвести восхищенный взгляд. Но мало кто знает, как выглядели эти красавицы в детстве, а значит, стоит это исправить и приоткрыть завесу над тем, какими были выдающиеся модели много лет тому назад.

Какими они были, какими они стали

Джиджи Хадид, которой недавно исполнилось 24, является лицом известной компании Victoria’s Secret, а в 2016 году была признана международной моделью. Карьера девушки началась уже в 2 года, когда она стала лицом линии Baby Guess.

Даутцен Крус, которой в январе 2019 года исполнилось 34 года, является знаменитой актрисой Нидерландов и самой высокооплачиваемой мировой супермоделью.

Наталья Водянова, родившаяся в 1982 году, является знаменитой российской актрисой, супермоделью и филантропом. За свою жизнь она успела поработать с мировыми домами мод и побывать лицом выдающейся линии косметики L’Oreal Paris.

Ирина Шейк, родившаяся в 1986 году, начала свою карьеру с победы в Челябинском конкурсе красоты, а затем прославилась на весь мир и теперь успешно работает как на родине, так и в странах Европы и в США.

Синди Кроуфорд, которой недавно исполнилось 53 года, является одной из самых известных супермоделей и актрис в мире. А ведь все могло быть иначе. Хорошо, что ее заметил в 1986 году старенький фотограф, так как в противном случае она бы работала химиком.

Кейт Мосс, родившаяся в 1974 году, является знаменитой британской актрисой и моделью, входившей в число самых высокооплачиваемых моделей мирового класса в 2000-х годах.

Клаудиа Шиффер, родившаяся в августе 1970 года, является не только настоящей звездой в мире моды и кино, но и послом доброй воли в ЮНИСЕФ. К тому же она попала в Книгу рекордов Гиннесса как модель, которая чаще всего появлялась на обложках журналов (в 2015 году она снялась в тысячный раз).

Жизель Бюндхен, которой вскорости исполнится 39 лет, является одной из самых знаменитых бразильских моделей и актрис. В период 2000-2005 годов она встречалась с Леонардо Ди Каприо, а с 2009 года счастлива в браке с футболистом Брэди.

Тайра Бэнкс, родившаяся в 1973 году, является знаменитой моделью, актрисой, продюсером, певицей и телеведущей. Она сделала просто фантастическую карьеру, которая началась со съемки для обложки журнала Seventeen Magazine в возрасте пятнадцати лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание