Раньше блистала на экранах, а теперь ходит в простыне. Как сейчас живет известная модель и актриса Кейт Фишер

0
0

Больше 10 лет мир не знал, что произошло с востребованной моделью и известной актрисой Кейт Фишер. Девушка была завсегдатаем светских раутов, посещала все модные вечеринки и была на короткой ноге с популярными артистами. Ее лицо украшало обложки журналов, а рядом всегда крутились толпы поклонников.

Исчезновение

Незадолго до своего ухода из мира шоу-бизнеса у Кейт был роман с миллиардером Джеймсом Пакером. Все полагали, что вскоре эта парочка обручится и будет шикарная свадьба.

Но внезапно девушка исчезает и рвет все связи с внешним миром. 10 лет о ней нет никаких известий. Папарацци с большим трудом отыскали новый адрес Кейт: она вернулась на родину в Австралию и сменила имя на Циппора Малка Бат Исраэль.

Перемены произошли и в других областях ее жизни: теперь она ортодоксальная иудейка и работает в местной больнице терапевтом.

Как только ее фото появились на страницах журналов, женщина создала страничку в социальной сети и перестала прятаться.

Всем, кто интересовался ее жизнью, Циппора рассказала, что ей не мешает лишний вес и она комфортно себя чувствует. Ходит в простынях, потому что так ей удобно. На работу надевает обычные вещи.

После долгих лет публичной жизни она обрела покой и больше не думает о том, какое платье ей выбрать для очередной вечеринки.

Простая жизнь обычной женщины ей нравится гораздо больше, чем большие заработки и суета Голливуда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание