Красотка, которая свела бы с ума любого, если бы не родилась в теле мужчины

0
0

В мире много случаев, когда люди рождаются мальчиком или девочкой, но со временем понимают, что с их телом что-то не так. Не следует осуждать таких людей. Бывают случаи, когда женские гормоны в мужском теле преобладают и наоборот.

Посмотрите на эту модель. Разве скажешь, что она родилась мальчиком?

История Эммы

Эмма не побоялась открыться своей семье. Ее родители всегда ее поддерживают. "Превращение в девочку" состоялось в 9-летнем возрасте. На сегодняшний момент ей 17 лет и она - популярный блогер. Красотка выкладывает свои фотографии в "Инстаграм" и размещает видеоролики в "Ютуб". Привлекательная блондинка снимается в рекламных роликах и участвует в фотосессиях для глянцевых журналов.

Девушка в интервью рассказывает, что ей в удовольствие такая жизнь. И ей нравится делать то, что не только радует ее, но и приносит деньги.

Профиль в "Инстаграме" был создан еще тогда, когда Эмма ходила в 6 класс. Сейчас у нее уже 416 тыс. подписчиков. Ее поддерживают многие люди. На своем "Ютуб"-канале девушка рассказывает о красоте, делает обзоры на косметические продукты и рассказывать, как правильно делать макияж.

Эмма переживала, что не все поддержат ее, однако она все равно рискнула. Благодаря ей у многих людей, которые чувствуют себя не в своем теле, появились силы, чтобы жить дальше.

Заключение

Хочется отметить тот факт, что мы не можем осуждать выбор Эммы. Это ее жизнь и только ей решать, как и в каком образе ей существовать. Я поддерживаю девушку, так как она не побоялась открыто сделать свой выбор. Она нашла силы. И я рада, что рядом с ней были и есть родители, не осуждающие ее, а наоборот, всякие поддерживающие. Это важно для каждого из нас.

Глядя на замечательные фотографии Эммы, я бы никогда не сказала, что эта девушка когда-то была мальчиком. У нее красивая и притягивающая внешность, которой могли бы позавидовать многие "девушки от рождения".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание