Ценная находка в кармане пальто, купленного в секонд-хенде, изменила жизнь парня

0
0

Жизнь - удивительная штука. Человек не знает, что судьба принесет ему в следующий момент. Иногда случаются неожиданные радости, которые могут в корне изменить жизнь. Так случилось и с 29-летнем Мухаммедом, который нашел в кармане поношенного пальто нечто, о чем он и не мечтал.

Предыстория

29-летний Мухаммед - скромный парень, которого жизнь никогда не баловала. Ему приходилось экономить на всем. Но именно эта привычка в итоге принесла ему удачу.

Однажды Мухаммед задумался над тем, чтобы открыть секонд-хенд. Он отправился на склад и купил 2 сумки вещей за 24 доллара. Когда он начал сортировать одежду, в кармане одного пальто он нашел нечто неожиданное.

Ценная находка

В кармане пальто находился кошелек, в котором было 550 тыс. японских иен (это примерно 5 тыс. долларов). Молодой человек решил найти хозяина пальто, чтобы вернуть деньги. Но никаких зацепок не было. Объявление в социальной сети также не помогло. Тогда Мухаммед решил, что оставит деньги себе.

Что дальше?

Дальше Мухаммед обменял 450 тыс. иен на местную валюту и решил потратить их на развитие своего бизнеса. А оставшиеся 100 тыс. иен молодой человек решил сохранить, чтобы они напоминали ему об этом удивительном случае. Этот "сувенир" поможет мужчине не забывать, что в жизни есть место чудесам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание