Торт с балериной заказывали? Момент, как Волочкова появляется из торта, "вырезали" из передачи Малахова

0
0

Стало известно, что из выпуска программы "Прямой эфир", вышедшего недавно, были вырезаны кадры с участием Анастасии Волочковой. Выпуск знаменитой программы был приурочен к проводам Сергея Лазарева, отбывающего в Израиль на конкурс "Евровидение-2019". Многие знаменитости пришли на выпуск программы с целью поддержать певца, представляющего Россию на знаменитом конкурсе. Среди них был и Филипп Киркоров, традиционно выступающий "ментором" всех артистов, выступающих на "Евровидении" от России. Однако выход Волочковой, по мнению некоторых, стал самым ярким эпизодом телепрограммы.

За что балерину вырезали из выпуска

Благодаря вырезанной сцене, этот выпуск "Прямого эфира" мог стать настоящим хитом, породив множество интернет-мемов. Согласно сценарию, знаменитая балерина должна была внезапно вылезти из торта в самом конце программы, приятно удивив всех присутствующих. С этой задачей она справилась на ура. Однако руководство телеканала решило, что этот эпизод был слишком ярким и эпатажным, а потому затмевал собой весь остальной эфир. Именно поэтому, по словам анонимных источников, его было решено вырезать, чему Малахов не стал препятствовать.

Королева эпатажа

Скандально известная балерина давно славится своим вызывающим поведением. Не так давно Анастасия Волочкова порадовала своих поклонников фотографиями на шпагате, выложенными в сети "Инстаграм". Буквально на днях она устроила зажигательный танец на каблуках в одном рижском баре, чем в очередной раз привлекла внимание к своей персоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание