Бывшая жена кусает локти: мужчина скинул 81 кг и стал настоящим красавцем

0
0

Лишний вес отравляет жизнь многим людям. Из-за лишних килограммов они перестают быть привлекательными, кожа теряет прежнюю упругость, а не теле появляются отвратительные складки. Большинство таких людей с отвращением поглядывают в зеркало, но при этом ничего не меняют в собственной жизни, продолжая неправильно питаться и набирать лишний вес. Однако находятся те, кто все-таки ввязывается в борьбу с лишним весом и становится победителем. Именно к такому типу людей относится герой сегодняшней истории.

Лишний вес и развод

Иногда из-за лишнего веса люди многое теряют в жизни. Они не могут нормально заниматься спортом, носить красивую одежду и т. д. Однако иногда лишние килограммы приводят даже к потере партнера.

Именно это произошло с мужчиной из Джонсон-Сити, который находится в штате Теннесси. Он занимает должность инженер-программиста. Из-за частого употребления фастфуда и низкой физической активности мужчина стремительно набирал лишний вес, пока он не приблизился к отметке 154 килограмма.

Это привело к тому, что однажды мужчина не смог выполнить супружеский долг. По этой причине жена ушла от него, а мужчина, оставшись один, наконец, решился на кардинальные перемены.

Главное – не отчаиваться

Казалось бы, развод с супругой должен был выбить его из колеи. Однако вместо этого мужчина отказался от привычного фастфуда, напичканного калориями, и начал соблюдать диету, чтобы избавиться от ненавистных лишних килограммов.

Ведь избыточный вес стал причиной не только распада брака, но и плохого самочувствия. Расставание с супругой, как ни странно, пошло мужчине на пользу.

В результате он сумел избавиться от лишних жировых складок, получив взамен стройное тело. Вес мужчины сократился со 154 до 81 килограмма.

Однако на этом перемены не заканчиваются. Мужчина по имени Ринго ожидает операции, в ходе которой он избавится от лишней кожи. После этого он хочет найти женщину, которая станет его новой спутницей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание