Умные и сексуальные: 11 звезд, умеющих совмещать эти два качества

0
0

Долой эти глупые стереотипы, утверждающие, что умные девушки не могут быть одновременно красивыми и сексуальными!Оливия Уайлд

Представляем вам фотографии тех, кто многого добился на разнообразном поприще. Это и будет нашим главным доказательством, ибо перед нами - настоящие красавицы.

Женщина-политик

знаменитость

Перед нами - Кармен Касс, известная модель, рекламирующая продукцию Dior. Эстонская знаменитость не только многого добилась в модельном бизнесе, но и успешно зарекомендовала себя в политике. Она выдвигалась кандидатом в Европарламент (2000 г.). Но главным её увлечением являются шахматы. Она делает всё, чтобы продвигать игру, лично участвуя в соревнованиях и возглавляя Эстонскую шахматную федерацию.сексуальная

Известные учёные

Знакомьтесь, Клио Крессуэлл, профессор математики.

сексуальная

Она не только специалист в области интегрируемых систем, но также талантливая писательница. Её перу принадлежит уникальная книга "Математика и секс".

сексуальная

Перед нами - утончённая и сексуальная Тали Шарот, профессор. Её специализация - когнитивная нейробиология. Она занимается мозговыми процессами, влияющими на память и эмоции.

умная

Трудно представить, но перед нами доктор молекулярной биологии. Талмеша Ричардс также увлечена чирлидингом.

В честь этой девушки назван астероид. Её имя - Эми Майнцер. Умная и красивая, она имеет докторскую степень и посвятила себя изучению астрономии.

умная

Перед нами - ещё один доктор философии, Ронда Фримен. С такими данными женщина могла многого добиться как актриса, но выбрала иной путь.

умная

И снова доктор философии - Франциска Мишор. Сфера её интересов - эволюционная биология.

знаменитость

Лора Ауль - одна из самых красивых молодых женщин-учёных, сломавших существующие стереотипы насчет того, какой должна быть внешность серьёзных профессоров. Она занимается английской словесностью.

Выпускница Оксфорда Оливия Джадсон также получила степень доктора философии. Молодая женщина достигла успехов в биологии, изучая поведение животных.

умная

Трудно поверить, что эта гламурная блондинка - серьёзный учёный. Перед нами - Ческа Берлсон, достигшая значительных успехов в морской биологии.

Женщина-изобретатель

умная

Перед нами - звезда Голливуда Хеди Ламарр. Она входит в десятку красавиц не только благодаря артистической деятельности. При жизни её талант не слишком был востребован кинематографом, зато она вошла в историю благодаря получению патента на изобретение. В 1940-х годах женщина изобрела систему дистанционного управления снарядами, необходимую в военной сфере.

Надеемся, что каждая из представленных в статье женщин произвела на вас должное впечатление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание