В школе она была дурнушкой, над которой насмехались. Сегодня девушку не узнать

0
0

Известие о невероятном изменении девушки из Швейцарии разнеслось по всему интернету. Речь в данной статье пойдет о Селин Центино, которой удалось превратиться из "серой мышки" в настоящую красавицу. В школе она была жертвой постоянных насмешек, из-за чего девушка замыкалась в себе. Повзрослев, уроженка Швейцарии решила покончить с несуразной внешностью, и потратив около тридцати восьми тысяч фунтов на пластические операции, Селин Центино стала привлекательной женщиной.

Пользователи Всемирной сети были шокированы, когда увидели, насколько кардинально изменилась девушка.

Оскорбления, которые Селин регулярно слышала в свой адрес в течение одиннадцати лет дали о себе знать: психика девушки была повреждена. Такие фразы, как "уродина" и "доска" стали для школьницы постоянными. Она хотела закончить издевательства над собой, поэтому стала откладывать деньги на пластические операции, чтобы изменить свое лицо и благодаря этому найти себя.

Дорогие операции

Девушке пришлось откладывать каждый пенни, чтобы однажды сказать себе: "Я прекрасна". Чудесное преображение стоило женщине немалых денег, а точнее - 38 700 фунтов. Селин Центино изменила свой размер груди и ягодиц, а также овал лица и форму носа. По словам уроженки Швейцарии, только сейчас она полностью довольна собой.

Жизнь после операций

Селин Центино сейчас является не только звездой интернета, но и моделью. За ее жизнью в социальных сетях следит около ста тысяч человек. По словам девушки, ей это нравится. Она говорит, что операции изменили ее жизнь к лучшему. Больше всего Селин довольна увеличением груди. Это перевоплощение дало ей понять, что она идет в правильном направлении.

Теперь девушка чувствует себя счастливой, она рада своим округлым формам, о которых давно мечтала. По ее словам, только после операций, почувствовав себя привлекательной, она зажила настоящей жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание