Оказывается, у Энрике Иглесиаса есть сестры-близняшки. Девушки впечатляют своей красотой: фото

0
0

С 18 лет Виктория Иглесиас и Кристина Иглесиас - дочери-близнецы испанского певца Хулио Иглесиаса и Миранды Рийнсбургер, а также младшие сестры поп-звезды Энрике Иглесиаса - начали новую волнующую главу своей жизни. Начинающие звезды делают свои первые шаги в мире моды. В минувший понедельник карьера девушек получила новый виток. Они дебютировали на одном из самых ожидаемых и эксклюзивных событий в индустрии моды. Виктория и Кристина выглядели, как профессиональные модели, когда заходили в Met Gala на Ежегодное празднование в Метрополитен-музее искусств в Нью-Йорке, организованное Анной Винтур.

Выход в свет

Пока еще неопытные девушки присоединились к множеству супермоделей, певцов и звезд Голливуда, в том числе к Дженнифер Лопес, Леди Гаге и Ким Кардашян. Это престижное мероприятие служит открытием ежегодной выставки Института костюмов. Виктория и Кристина отлично подобрали наряды для выставки с таким экстравагантным названием. Сестры выглядели прекрасно.

Девушки были одеты в платья из перьев, одно из которых было нежно-голубого, а второе - розового цвета. Наряды были дополнены металлическими поясами, отлично подчеркивающими талию красоток. Выбрать платья Oscar de la Renta сестер вдохновила легендарная голливудская звезда Джинджер Роджерс. Образ завершили кокетливо открытые плечи и маленькие стильные клатчи.

Великолепный вид

Близнецы просто сияли на ковровой дорожке. Это заставило журналистов задать им главный вопрос: "В чем их секрет вашей привлекательности?" На что девушки весело ответили: "Побольше отдыхайте перед важными мероприятиями, чтобы выглядеть свежо". Эксперты пророчат сестрам успешную карьеру. Многие гости отметили, что Виктория и Кристина держались профессионально и полностью соответствовали своему образу.

Хотя амбиции девушек-близняшек уходят далеко за пределы модельного бизнеса. Виктория как-то призналась в одном из интервью, что хочет изучать бизнес-администрирование, а Кристина обожает право и историю. Несмотря на это, они обладают всеми качествами, которые могут понадобятся для победы на подиумах. Их завидные фигуры являются результатом здорового питания и занятиями разными видами спорта на открытом воздухе, включая бег, верховую езду и теннис. А их внешность унаследована от матери, которая сама сделала успешную карьеру модели.

Юные модели

Виктория и Кристина, прекрасно владеют несколькими иностранными языками: голландским, английским и испанским. А перед камерой они смотрятся необычайно естественно, как будто девушки выросли на мировом подиуме.

Сестры родились 1 мая 2001 года в клинике Монте-Синай в Майами. В то время новость стала международным событием для СМИ, и в течение года они появились на обложках известных журналов. А позже фотогеничная пара поучаствовала в фотосессии французского фотографа Патрика Демаршелье, который отснял их для авторитетного модного издания, когда сестрам исполнилось всего 16 лет.

Дети знаменитостей часто идут по стопам своих родителей. Поэтому начало модельной карьеры Виктории и Кристины Иглесиас нельзя считать чем-то удивительным. Остается пожелать девушкам успехов на творческом пути.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание