Знаменитости старше 50 лет, у которых никогда не было пластических операций

0
0

Мы довольно привыкли к знаменитостям, которые решаются на пластические операции, дабы стать красивее и моложе. Новые носы и пухлые губы теперь даже не впечатляют. Но даже в кругу известных лиц есть дамы, которые не боятся старения и говорят нет ботоксу и пластике.

Джулианна Мур

Джулианна Мур утверждает, что она не заботится о старении. Актриса увлекается йогой и обожает тренировки в ускоренном темпе.

Энди Макдауэлл

Эта актриса точно знает, что ей не нужен ботокс или какой-либо косметический ремонт. Она заботится о своей коже и ведет здоровый образ жизни, поэтому выглядит прекрасно и в шестьдесят лет.

Сигурни Уивер

Не так давно актриса сказала, что ей по душе старость, и в морщинах нет ничего страшного. Ей шестьдесят девять лет, а она по-прежнему превосходна!

Лорен Хаттон

Известная топ-модель семидесятых годов гордится своими морщинами. Лорен выглядит прекрасно благодаря кокосовому маслу, которое она использует с 22 лет.

Холли Берри

Знаменитая актриса говорит, что у нее ни разу не было пластической хирургии. Холли Берри выглядит молодо потому, что она фанатка спорта: в своих соцсетях она выкладывает фотографии со своих тренировок.

Мишель Обама

Жена бывшего американского президента еще не перенесла пластическую операцию. Однако она говорит: «Никогда не говори никогда».

Синди Кроуфорд

Известная топ-модель заботится о своей коже и регулярно над ней работает. Синди любит маски для микродермабразии, солнцезащитные и увлажняющие средства.

Сисси Спейсек

Женщина никогда не ходила на пластические операции. Но она говорит, что не против ретуши фотографий.

Софи Марсо

Эта знаменитая французская актриса никогда кардинально не меняла своей внешности. И то, как она явилась на ежегодную премию César Film Awards, доказывает, что она все еще может произвести впечатление на своих поклонников.

Виктория Руффо

Известная мексиканская актриса и звезда сериала "Просто Мария" - сторонница природной красоты. В своем Instagram она размещает фотографии без фильтров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание