Мама и дочь потратили кучу денег на пластику, чтобы стать похожими на своего кумира, но у них не вышло: фото

0
0

Наверное, каждая женщина мечтает что-то изменить в своей внешности. Многие из нас экспериментируют с татуажем губ, бровей, стрелками на веках. Реже дело доходит до ботокса. Но среди представительниц прекрасного пола есть дамы, которые хотели бы в корне изменить свою внешность и стать похожими, например, на любимых актрис или моделей. Именно таким двум женщинам будет посвящена сегодняшняя история.

Кто они?

Мама и дочка из Британии поделились своим печальным опытом пластических преображений. Молодой женщине Кайле Моррис 24 года, а ее матери Джорджине Кларк 42 года. Эти красотки все делают вместе: носят общую одежду, ходят на маникюр и косметические процедуры вдвоем. Вот так пришло решение изменить облик и стать похожими на общую любимицу Кэти Прайс. Ее фото можно увидеть ниже.

Посмотрев на фото этих женщин, не сразу можно сказать, что они мать и дочка. Больше похоже, что они сестры или учатся в одном колледже.

Любовь к модели и переменам

Симпатия и желание стать похожими на Кэти Прайс зародились, когда семейство смотрело телепередачу с ее участием около 10 лет назад. Тогда-то Кайла решила, что хочет измениться.

Джорджина отмечает, что еще с 11-летнего возраста ее дочка стала интересоваться хирургическими преображениями тела. И ее это порадовало, поскольку девочка уже знала, чего хочет и чем будет зарабатывать на жизнь. Но по общей договоренности такие кардинальные перемены были отложены, пока Кайле не исполнится 17 лет. А как вы относитесь к таким запретам и разрешениям для девушек 17-летнего возраста?

Ниже на фото вы можете увидеть, как выглядели женщины до пластических перемен.

Взрослая жизнь и пластика

Как только Кайле исполнилось 17 лет, мать разрешила ей увеличить бюст. После этого девушка стала выступать в ночных клубах и танцевать приватные танцы. Вскоре она познакомилась с мужчиной, который был значительно старше молодой особы. Пожилой ухажер стал обеспечивать молодую избранницу в финансовом плане.

Сейчас Кайла продолжает танцевать и собирает деньги на пластические метаморфозы для себя и матери. В интервью девушка говорит, что не против платить за операции и ей нравится, как они с Джорджиной проводят время. В свою очередь, мама отмечает, что в семье всего четверо детей и она всегда играла роль мамы. Поэтому, увидев Кэти Прайс на обложке журнала, женщине захотелось перемен для себя и своей дочери. Первыми метаморфозами стали увеличение губ, наращивание волос, липосакция, увеличение бюста и решение проблемы желтых зубов.

На сегодня девушка и ее мать перенесли множество операций и косметических процедур. Как они сообщают, в общей сложности на манипуляции было потрачено более 86 тыс. долларов (порядка 5,5 млн рублей).

В планах на будущее у матери с дочкой еще несколько хирургических изменений. Они хотят преобразить форму носа, груди и сделать "бразильские ягодицы". "Это все со временем, когда я насобираю денег", - отмечает Кайла.

На фото ниже вы самостоятельно можете оценить результат и написать в комментариях, похожи ли женщины на своего кумира.

Конечно, каждый человек самостоятельно выбирает свой жизненный путь, и другие не вправе его судить. Но, кажется, эти женщины перестарались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание