Женщина решилась смыть макияж впервые за 50 лет. На это ее уговорил сын, который любит маму в любом виде

0
0

Макияж играет довольно большую роль в нашей повседневной жизни. Он повсюду: от косметических гуру с миллионами подписчиков на YouTube до знаменитостей, которые выпускают свои собственные линейки косметических средств. Некоторые женщины предпочитают естественный макияж, в то время как другие каждый день выходят на улицы при полном параде.

Джоанн Хопкинс, 77-летняя женщина, где-то посередине этих двух категорий женщин.

Гламурная мама

Кристофер Хопкинс - единственный человек, который видел свою мать без косметики. Этот человек, которому принадлежат салоны красоты и который написал книгу о красоте, полюбил макияж, когда был маленьким мальчиком. Он сидел и смотрел, как его мать наносит грим, а затем практиковал то, что видел, на куклах.

Мужчина решил, что его миссия - помочь женщинам чувствовать себя красивыми внутри и снаружи. У него даже есть книга «Постановка твоего возвращения, полное возрождение красоты для женщин старше 45 лет», посвященная этой самой миссии.

Одной из его целей была его собственная мать. Кристофер объясняет, что его мама никогда не позволяет никому видеть ее без макияжа. Он признается: «Она всегда говорила, что лучше выйти на улицу без одежды, чем без макияжа». Кристофер также признает: он думает, что его мать прекрасна и без косметики.

Естественная красота

Джоанн согласилась сесть перед камерой и смыть с себя всю косметику. Также она согласилась снять парик. Она объясняет на камеру: «Я не делаю это ни для кого. Если бы я не любила своего мальчика так сильно, я бы этого не сделала».

Джоанн объясняет, что она не только ходит накрашенная весь день, но и спит с макияжем. Она признается, что за более чем 40 лет ее муж видел ее без макияжа только один или два раза.

В видео, которое снял сын женщины, показано, как Джоанн снова наносит макияж. Она использует тональный крем, губную помаду, подводку для глаз, завивает ресницы и рисует брови. После этого женщина делится: «Я снова чувствую себя похожей на себя».

Джоанн объясняет, что это помогает ей ощущать себя лучше. Ей нравится ее внешность, но макияж помогает чувствовать себя моложе, энергичнее и продуктивнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание