Ургант вышел в свет с супругой: фанатам ее внешность не понравилась

0
0

Известно, что Иван старается не выставлять на всеобщее обозрение свою частную жизнь: редко обсуждает ее публично, скромно отвечает на вопросы журналистов и почти не делится общими с женой фотографиями.

Вторая жена Ивана Урганта

Из недавних радостей для поклонников можно отметить выход с женой Натальей Кикнадзе. В Сети началось бурное обсуждение внешности женщины. В комментариях можно было прочесть, что Иван имеет более высокий статус, и Наталья, мягко говоря, не дотягивает до его уровня. Кто-то даже осмелился назвать ее нелестным словом "замухрышка". По данным СМИ, Наталья Кикнадзе и Иван Ургант - не первые супруги друг у друга.

Примечательно, что Наталья и Иван ходили вместе в одну школу. Они симпатизировали друг другу и выражали знаки внимания, но жизненные обстоятельства сложились так, что их пути на тот момент разошлись.

Первый брак Урганта и Кикнадзе

Иван встретил свою первую жену Карину Авдееву и прожил с ней 5 лет супружеской жизни. Наталья вступила в брак с грузинским бизнесменом, с которым у них появились на свет двое детей.

После официально состоявшегося развода шоумен жил гражданским браком с Натальей Геворкян, своей коллегой по работе. Эти отношения не сложились.

В семье Натальи также не было взаимопонимания. Женщина не скрывала, что чувств у нее с мужем давно в браке не было.

Начало новой жизни

Находясь в активном поиске нового спутника жизни, Наталья с Иваном встретились. Их взаимные чувства вспыхнули вновь. Как настоящий мужчина, Ургант принял детей Натальи. Через время у них родились совместные дочери: Нина и Лера. Наталья с Иваном признались, что счастливы вместе.

Комментировать ситуацию относительно обсуждения внешности его супруги, Ургант не собирается. Вместе с тем фанаты сделали еще одно замечание, привлекающее еще больше внимания к персоне Натальи Кикнадзе: живот у нее округлился. Наверняка пара ждет третьего ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание