Ежемесячно она получает сотни приглашений на свидания, но вряд ли кто-то догадывается о ее возрасте: 50-летняя многодетная мать выглядит максимум на 30

0
0

Мир онлайн знакомств коварен, но не все подобные сайты одинаковы. Одним из них является спорный портал Beautiful People, который, как следует из названия, позволяет зарегистрироваться на нем только «красивым людям». При этом каждый член сообщества рискует быть исключенным из рядов избранных, если утратит свою привлекательность.

Сайт красивых людей

Каждый желающий может подать заявку о регистрации на Beautiful People. Для этого нужно предоставить свою фотографию и краткую информацию о себе. В течение сорока восьми часов пользователи противоположного пола голосуют, принимать этого человека или нет. Известно, что многие идут на такой крайний шаг, как пластическая операция, чтобы быть принятыми в ряды самых красивых.

В среднем каждый десятый человек, подавший заявку, становится участником этого портала. Члены сообщества могут быть исключены, если будет признано, что они недостаточно эстетично постарели.

Вечная молодость

Одна из самых желанных женщин на этом сайте знакомств - мать троих детей, Таня Джакша, которая может похвастаться удивительно молодой внешностью для своего достаточно зрелого возраста.

В 2011 году Таня нашла друга на этом сайте, но позже они расстались. Вскоре после этого она снова посетила "Прекрасных Людей", чтобы найти нового подходящего избранника.

Таня отличается веселым характером, благодаря которому она общалась с мужчинами из разных уголков мира.

Старение - это то, о чем эта красивая женщина беспокоится на протяжении долгих лет. Поэтому она радикально изменила свой образ жизни. Сегодня качественный сон является неотъемлемой частью ее распорядка. Хотя Тане недавно исполнилось 50 лет, она выглядит как 30-летняя.

Не секрет, что выбирая себе партнера, первое, на что мы обращаем внимание - это внешность. Многие скажут, что главное - это душа. Это верно. Но при знакомстве мы не видим ее. Она раскрывается позднее. Изначально мы оцениваем, насколько человек привлекателен для нас. На сайте Beautiful People об этом аспекте можно не беспокоиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание