Неземные красавицы: звезда сериалов Ольга Сумская показала своих дочерей - поклонники в восторге

0
0

Популярная народная артистка Украины Ольга Сумская стала известна благодаря роли Роксоланы в одноименном сериале. Прошло много лет, а актриса выглядит все так же эффектно. Точеная фигурка, гладкая кожа без морщин. Глядя на красавицу, сложно поверить в то, что она является мамой двух взрослых дочерей. Недавно актриса выложила в свой "Инстраграм" фотографии с детьми. Поклонники пришли в восторг от неземной красоты прелестных барышень.

Мама и дочки

Ольга Сумская – очень востребованная артистка. По сей день она активно снимается в кино, ее часто приглашают в роли ведущей на крупные мероприятия и концерты. Параллельно с основной работой знаменитость умудряется вести свой блог. Почти ежедневно Ольга радует поклонников новыми снимками.

Не так давно она устроила фотосессию со своими любимыми дочками: Антониной и Анной. Артистка признается, что когда дети были маленькими, она уделяла им мало внимания из-за сильной занятости и плотного графика. Сейчас женщина пытается наверстать упущенной, поэтому все свободное время проводит с семьей.

Антонина

Старшая дочь Антонина родилась в первом браке с украинским актером Евгением Паперным. Родители развелись, когда девочке было четыре года. Сейчас девушке двадцать восемь лет, она живет и работает в Москве. Тоня решила пойти по стопам матери и также остановила выбор на профессии актрисы. За плечами у красавицы – диплом Киевского национального университета культуры и искусств, а также театральный институт им. Бориса Щукина. Зрителям она известна по ролям в сериалах «Кухня», «Паук», «Оттепель».

Четыре года назад судьба свела Антонину с известным российским актером Владимиром Яглычем, бывшим мужем актрисы Светланы Ходченковой, с которым у нее закрутился роман. В 2017 году у пары родилась дочь Ева. Влюбленные до сих пор официально не узаконили отношения.

Анна

Младшая дочь Анна родилась во втором браке с украинским актером Виталием Борисюком, нынешним супругом Ольги. Семнадцатилетняя девушка часто появляется с родителями на светских мероприятиях. Поклонники отмечают ее невероятное сходство с отцом.

Реакция общественности

После публикации снимков подписчики Ольги осыпали ее комплиментами. Они отметили, что дочки унаследовали красоту матери, а потому выглядят просто восхитительно. Кто-то из поклонников сказал, что восхищается семьей украинской артистки. Кто-то похвалил старшую дочь Антонину за ее потрясающую актерскую игру и пожелал ей добиться таких же успехов, как у звездной мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание