Школьный уборщик обнаружил урну с деньгами во время уборки: это был сюрприз для него от благодарных родителей

0
0

Отправляя ребенка в школу, все родители хотят, чтобы он не только получил необходимые знания, но и чувствовал себя комфортно на протяжении дня. Для достижения этой цели администрация школы нанимает большое количество персонала, который выполняет различные функции. Например, школьные преподаватели играют ключевую роль в вопросе обучения, повара и другие сотрудники столовой отвечают за питание. Однако помимо них в школьном коллективе присутствует уборщик, ответственный за чистоту в помещениях.

Кто в школе всех важнее?

Большинство учеников прекрасно знают, к кому можно обратиться в случае возникновения различных вопросов, касающихся обучения, конечно, к учителю или директору. Если в школе присутствует психолог, можно проконсультироваться с ним по поводу выбора профессии, которая будет учитывать симпатии и антипатии ученика. Медсестры и сотрудники столовой также обеспечивают комфортное пребывание школьников в заведении.

Однако существует еще одна важная должность, которая, как правило, остается незамеченной, и нередко труд этих людей воспринимается как должное и совсем не ценится ни школьниками, ни другим персоналом. Это должность уборщика.

Самая незаметная профессия

Уборщик, как правило, прибывает в школу раньше всех и покидает ее позже остальных, чтобы убедиться, что здание чистое. Также этот сотрудник контролирует некоторые другие вопросы, чтобы все классы и туалеты в любое время были доступны для всех желающих.

Просто представьте, что в школе ненадолго погаснет свет и весь учебный процесс внезапно остановится. К кому все сразу обратятся? Конечно, к уборщику, который должен будет пригласить специалиста для устранения внезапно возникшей проблемы.

Как правило, труд уборщиков остается незаметен, даже несмотря на то, что без него невозможно нормальное функционирование всей школы. Однако иногда бывает иначе. Сегодняшняя история это доказывает.

Подарок уборщику

Рикки Сполдинг занимает должность уборщика в средней школе округа Андерсон в Лексингтоне, штат Кентукки, США. Он всегда быстро выполняет свою работу, какой бы она ни была, обеспечивая комфорт для учеников, их родителей и другого персонала, который трудится в заведении. Рикки никогда не отлынивает от работы и тщательно выполняет свои обязанности.

Преданность школе, ее сотрудникам и ученикам - это то, что побудило их объединиться и сделать Рикки потрясающий сюрприз.

Как оказалось, сын Рикки находится в Италии, у него недавно родился ребенок. Рикки и его жена хотели повидаться с сыном и внуком, но у них не хватало денег, поэтому о перелете в Италию не могло быть и речи.

Узнав об этом, представители школы решили вмешаться в ситуацию. На благотворительном вечере, который состоялся в начале года, ученики и сотрудники собрались вместе, чтобы собрать 1900 долларов для Рикки. Этот жест был отличным способом сказать спасибо человеку за всю его помощь.

Однако никто не стал просто передавать деньги Рикки, решили устроить сюрприз. Однажды он просто обнаружил урну с деньгами, которая оказалась благодарностью от родителей и учеников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание