Басков, Гузеева, Валерия и другие российские звезды, которые раздражают фанатов своей любовью к роскоши

0
0

Сегодня почти все звезды современной эстрады имеют собственные профили в сети «Инстаграм». Поклонники некоторых из них давно заметили, что кумиры, зарабатывая на своей славе и таланте неплохие деньги, привыкли хвастаться своими богатствами, то и дело, выставляя их напоказ. Простые люди признаются, что такое поведение иногда раздражает.

Лера Кудрявцева

Очень часто Лера Кудрявцева публикует фотографии своей роскошной еды, даже не оставляя под ними никаких комментариев. Фанаты, видя такие снимки, сокрушаются и нередко оставляют злостные комментарии, в которых жалуются, что черной икры они не ели уже 15 лет, кто-то вообще ни разу не пробовал, а некоторые искренне недоумевают, зачем телеведущая делает все это.

Лера Кудрявцева также любит меховые изделия, дорогие украшения и прочие атрибуты богатой жизни. Конечно же, фотографиями своих новых приобретений она тут же делится с поклонниками, многие из которых явно не одобряют столь роскошной жизни звезды телевидения.

Лариса Гузеева

Не так давно Лариса Гузеева опубликовала в своем профиле в «Инстаграм» снимок, на котором она сидит в самолете, в окружении тарелок со вкусной и дорогой едой, а в руках держит бокал шампанского.

Поклонники телеведущей пришли в негодование от увиденного, а затем начали упрекать ее в том, что она слишком роскошно живет и регулярно хвастается своим богатством. Удивительно, но Лариса Гузеева решила не пререкаться с завистниками, а просто заблокировала им доступ в свой профиль.

Николай Басков

Известно, что Николай Басков тоже очень любит дорогие и необычные вещи. К тому же, певец очень любит употреблять в пищу разные гастрономические изыски.

Так, недавно Басков опубликовал в своем профиле видео, где на его роскошной кухне занимается приготовлением лобстера в медовом соусе какой-то иностранный повар. Увидев данный ролик, многие подписчики артиста не забыли напомнить ему о том, что сейчас в стране непростая экономическая ситуация, а он тут такое показывает!

Стоит отметить, что видео с личным поваром - далеко не единственное, что привело поклонников Баскова в негодование. Пару лет назад певец решил поделиться с поклонниками фотографией своего нового уникального приобретения - золотого смартфона в чехле, сделанном из кожи миссисипского аллигатора. В подписи к снимку певец сделал акцент на том, что данное приобретение имеется только у него. Однако поклонники, увидев такую роскошь, не сильно порадовались за своего кумира и стали обвинять его в том, что из-за этого телефона кто-то лишил жизни целого крокодила.

Чуть позднее певец делился с фанатами фотографиями некоторых других дорогих приобретений, сделанных им: именных запонок с камнями, стула «Император Николай», перстня в виде короны и другими, но все его попытки показаться богатым в глазах других людей оборачивались полным провалом и становились причиной критики со стороны общественности.

Анастасия Волочкова

Известная балерина также славится своей любовью к роскоши. Она то и дело демонстрирует свои новые приобретения, среди которых есть и меха, и дорогие ювелирные изделия, и прочие атрибуты богатой жизни. На многих фото звезда русского балета появляется в дорогих интерьерах, с огромными букетами роз.

Некоторые подписчики активно критикую и ее вид, и одежду, и даже интерьер в ее особняке. Видимо, завидуют.

Тимати

Несмотря на то, что Тимати очень любит показать атрибуты своей роскошной жизни, его подписчики, на удивление, довольно спокойно реагируют на все то, что им показывает рэпер.

Тимати постоянно демонстрирует в собственном профиле снимки дорогостоящих автомобилей, частного самолета, который принадлежит ему, брендовых часов, стоимость которых - целое состояние для многих россиян. Впрочем, в некоторых случаях фаны все-таки не выдерживают и позволяют себе высказаться в адрес артиста парой гневных комментариев.

Так, однажды рэпер опубликовал в своем профиле фото, сделанное во время отдыха в Милане, на котором он позировал в дорогом брендовом свитере стоимостью 250 000 рублей (цену элемента гардероба рэпер, конечно же, указал). Увидев эту непозволительную для многих роскошь, некоторые фанаты артиста захотели такой же свитер себе, указав на то, что продадут его и купят «Ладу». Другие поинтересовались, купил бы Тимати такую же вещь, если бы ее производителем был не Канье Уэст, а какой-нибудь Володя.

Другой всплеск негатива состоялся под снимком, где Тимати и его маленькая дочь выбирают ее будущий автомобиль, листая каталог Mercedes. Чуть позднее артист опубликовал фото, на котором он показал подарок для своей дочери - дорогую машину. Стоит отметить, что большинство поклонников так и не смогли понять, зачем ребенку, который только освоил первые шаги, настолько дорогая иномарка.

Валерия

Как оказалось, певица Валерия тоже очень любит роскошь, а также она испытывает особенную слабость к дорогим автомобилям - ее автопарк насчитывает несколько недешевых экземпляров, которые то и дело вызывают зависть у людей.

Однажды певица выложила свое фото, сделанное в салоне одного из автомобилей, сопроводив его подписью: «Доброе утро! Улыбайтесь и генерируйте хорошее настроение!». В ответ на это кто-то из фолловеров Валерии написал: «Если бы у нас были такие машины, точно начали бы улыбаться!».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание