Память бесценна: фотографии знаменитостей с выпускного вечера

0
0

Для большинства людей выпускной вечер является одним из самых запоминающихся мероприятий их подростковой жизни. В этот момент есть и первые неловкие поцелуи, и незабываемые модные одежды, и, конечно же, часто обескураживающие фотографии. Ваши любимые знаменитости не застрахованы от этих замечательных и порой конфузливых мгновений. Мы собрали лучшие снимки звезд для вашего развлечения.

Удивительные фото знаменитостей

На этом снимке вы можете видеть Рианну, которая находится на своем выпускном вечере. Она выглядит весьма мило в своем чудном голубом платье.

На Джессику Альбу, кажется, время не влияет никак. Она сегодня является 36-летней мамой трех очаровательных ребятишек, но все еще выглядит молодой и красивой.

Поп-принцессе Бритни Спирс 36 лет. С течением времени она немного изменилась, что отразилось на ее лице. Эмоциональные расстройства и зависимость от вредных веществ оставили свой след.

Брэду Питту 54 года. Его моложавой внешности можно лишь позавидовать. Он до сих пор носит титул голливудского секс-символа.

56-летний голливудский актер Джордж Клуни, вероятно, изменился с течением времени. И все же его обаяние вечно.

На самом первом фото вы можете видеть американскую актрису Дженнифер Энистон. Многие боготворили Рэйчел из популярного телесериала Friends. Дженнифер почти 50 лет, однако она по-прежнему выглядит совершенно потрясающе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание