60-летняя украинка была названа самой красивой бабушкой в мире

0
0

Жительница Одессы Светлана Гасс, которой в 2019 году исполняется 60 лет, выиграла множество конкурсов красоты в своей жизни. Сегодня она владеет салоном красоты в родном городе, не жалея средств, чтобы так и оставаться молодой и красивой. Как ей это удается, расскажем далее.

Судьба

Муж Светланы умер, когда их дочери было 11 лет, поэтому она должна была сама начать зарабатывать деньги. Женщина в молодости работала продавщицей, поэтому решила основать собственный бизнес. Ее мечтой было открыть салон красоты с инновационными технологиями для одесских женщин. Реальностью она стала уже через несколько лет.

Сегодня Светлана проводит бесплатные дни красоты для пенсионеров, окружая их любовью и заботой в своем салоне.

Помимо работы в своем салоне и воспитания ребенка, женщина много трудилась над собой. Светлана регулярно посещала тренажерный зал, бассейн, занятия по фитнесу. Даже став бабушкой, она продолжала заниматься спортом.

В результате сегодня Светлана в свои 60 лет выглядит просто великолепно. Весь мир впечатлен ее фото, которые она активно публикует в социальных сетях. У нее безупречная внешность, привлекательное тело и гладкая кожа.

Популярность

Светлана Гасс стала популярной несколько лет назад после того, как ее дочь убедила ее принять участие в болгарском конкурсе красоты для пожилых женщин.

Женщина рассказала, что поначалу была смущена и не хотела в этом участвовать. В конце концов, она не только выступила, но и завоевала титул "Самая красивая бабушка".

Секрет красоты

Благодаря конкурсу, на нее обратили внимание организаторы американского конкурса красоты для женщин в возрасте. Они пригласили Светлану в Атланту, где она одержала еще одну заслуженную победу.

Светлана Гасс рассказала, что главный секрет ее красоты заключается в том, что она ведет активный и здоровый образ жизни, а также правильно питается. Кроме того, женщина постоянно посещает косметолога, обсуждает со специалистом, какие косметические процедуры для нее подойдут. Регулярно героиня нашей статьи ходит на сеансы массажа, обертывания, процедуры по уходу за волосами.

Сегодня самая красивая бабушка в мире имеет прекрасного 12-летнего внука. Светлана рассказывает, что ее мировоззрение основано на необходимости любить себя и окружающий мир.

Многие люди не могут поверить, что ей действительно 60 лет. Сама Светлана признает, что не чувствует себя женщиной в возрасте. В то время как ее ровесницы постоянно жалуются на здоровье и жизнь, она путешествует по всему миру.

Вдохновляющие советы Светлана дает всем желающим в социальных сетях. На своей странице она пишет, что ее секрет красоты заключается в том, чтобы во всем находить гармонию. Любить себя, мир и друзей. Она признается, что восхищается людьми, которые умеют удивлять. Самое главное - она любит свою семью, которая дает ей силы и любовь.

Женщина выглядит потрясающе, потому что чувствует внутреннюю и внешнюю гармонию, любит и уважает себя. Помните, что никогда не стоит жалеть времени, чтобы уделить немного внимание медитациям, ухода за своим телом. Важно любить мир и помнить, что вы являетесь его частью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание