Старший сын Джанабаевой и Меладзе уже взрослый. На кого он больше похож?

0
0

Старший сын Меладзе и Джанабаевой растет очень красивым мальчиком. Родители 14-летнего Константина оберегают его от папарацци. Но все же в интернете появилось фото, которое привлекло внимание людей. При этом пользователи Сети гадают, на кого больше похож мальчик: на маму или на папу?

Кто изображен на снимке?

Фото сделано в период празднования дня рождения Кости в феврале 2019 года. В то время Альбина разместила в своей соцсети фото мальчика со спины, указав, что он не желает публичности. Но потом семья посетила интерактивный музей-театр, где для именинника была подготовлена насыщенная развлекательная программа. На этом празднике фотограф и запечатлел лицо Кости.

Пользователи Сети сразу обратили внимание, что Константин – красивый молодой человек. Некоторые даже начали вспоминать, что Валерий Меладзе стал встречаться с Альбиной Джанабаевой, когда был еще женат. Но их официальная регистрация брака состоялась, когда Косте было 10 лет. После этого у пары появился еще один сын - Лука.

Чем увлекается Константин?

На сегодняшний день наследник Меладзе не желает строить карьеру певца. Ему интересны технические дисциплины, механика, электричество. В одном ТВ-шоу Валерий Меладзе упомянул, что инженерные данные и рациональное мышление у сына от него.

Альбина Джанабаева сожалеет, что уделяла старшему сыну мало времени, когда он был маленьким. Когда ему исполнилось 6 месяцев, она уехала на гастроли. По причине насыщенного графика звезды мальчик редко виделся с мамой. Через некоторое время Альбина извинялась за это у сына, а он сказал, что не обижается на нее.

В последнее время Константин чаще стал бывать в обществе. Он посещает с мамой светские мероприятия. Не так давно мальчик появился на обложке журнала «ОК!». Также фотография есть в блоге Лии – дочери продюсера Константина Меладзе. Там можно увидеть обоих сыновей Валерия Меладзе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание