Низкий рост женщины - настоящий подарок судьбы: 10 преимуществ невысокого роста

0
0

Вы выглядите, словно Дюймовочка? Не беда! Ведь низкий рост – до 165 см – несет весомые преимущества его обладательнице. Не верите? Тогда читайте ниже о десяти плюсах низкорослых девушек!

Одежда мини-сайз, поезда и популярность: что объединяет эти понятия?

Вот вам и первая выгода! Если вы крошечная и субтильная, то велик шанс, что ваш брак будет ранним, ведь таких девушек парни рвутся защищать и оберегать, соответственно, «разбирают» мгновенно. Это только на подиуме нужны модели гигантского роста, чтобы на весь мир демонстрировать результаты дизайнерского полета фантазии, а в жизни маленькие барышни, как правило, пользуются бешеной популярностью у мужской братии.

  • Компактный пассажир. В поездах женщинам небольшого роста гораздо удобнее, чем высоким, ведь когда делали вагонные полки, вероятно, использовали уменьшенные стандарты. Если вы высокого роста и хоть раз пытались уместиться на узком и коротком спальном месте, то горячо поддержите это предположение. Да и в самолете малышкам удобнее.
  • Детские размеры. На самом деле девушки небольшого роста могут покупать себе одежду везде, но если захотелось побыть Лолитой или Покемоном, то добро пожаловать в отдел одежды для подростков – Дюймовочкам там все впору!

Обнимашки для милашки

  • Легкая уборка. Если вы решили убрать в квартире, то без проблем сможете проникнуть в самые труднодоступные места, в отличие от высокорослых дам, уныло и беспомощно взирающих на тучи пыли за шкафом.
  • Обними маленькую! По статистике, невысоких девушек хочется чаще обнимать. Ведь они такие милые и трогательные.
  • Все мужчины – гиганты. Для девочки небольшого росточка – да. И это очень льстит мужскому населению планеты (смотри выше).

Я никогда не пьянею…

  • Бокал вина для крошки. Небольшим женщинам нужно меньше алкоголя, чтобы развеселиться. При этом в большинстве случаев на следующий день они чувствуют себя замечательно.
  • Минимум средств. Так повелось, что женщины маленького роста используют гораздо меньше моющей косметики, чем их высокие подружки. Проверим?
  • Болезни прочь! Каждый дециметр роста на 13 % увеличивает шанс заболеть, как показали многочисленные исследования. Верите ли вы в это?

Царь-плюс

И последнее – если вы небольшого роста, то на школьных фото почти всегда стоите в первых рядах, аккурат рядом с классным руководителем. В отличие от долговязых одноклассниц, скромно ютящихся на задворках памятного группового портрета.

Вот и получается, что девушки ростом от 152 до 165 сантиметров прекрасны и трогательны, впрочем, как и все остальные!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание