Королевы Канн: как выглядели монаршие особы на ковровых дорожках кинофестиваля

0
0

Каннский фестиваль ежегодно проводится в мае в городе Канны, во Франции. Каждый раз сразу после него в прессе и в Сети начинаются обсуждения нарядов актеров и актрис, посетивших мероприятие. Иногда на фестиваль заглядывают и монаршие особы. Принцессы часто затмевают своими вечерними платьями наряды всех присутствующих гостей фестиваля.

Принцесса Диана

В 1987 году Канны посетила британская принцесса, жена принца Чарльза Диана (на главном фото). На ней было надето нежно-голубое платье с драпировками бренда Catherine Walker. Принц Чарльз сопровождал супругу на кинофестивале, а потом и во время прогулки по набережной Круазетт.

Британская принцесса Беатрис со своей мамой

В 2017 году на благотворительном приеме в Каннах засветились Беатрис и ее мать герцогиня Йоркская. На принцессе был надет черный атласный топ и синяя юбка, расшитая золотыми нитями. Герцогиня Ферги выбрала платье зеленого цвета со вставками кружева. Также на герцогине можно рассмотреть чокер, украшенный драгоценными камнями.

Беатрис - внучка королевы Елизаветты II от ее сына герцога Эндрю Йоркского.

Монаршие особы Монако

Представители королевской семьи Монако приезжают на фестиваль часто. На фото - княгиня Шарлен, жена Альбера II, а также Татьяна Санто-Доминго и Шарлотта Казираги.

Шарлотта Казираги (на фото - в синем сарафане с цветочным принтом) - дочь принцессы Каролины. Наряды Шарлотты редко получают комплименты в Каннах. Светские обозреватели ждут Шарлотту каждый год не для того, чтобы оценить ее наряд, а скорее, чтобы узнать о ее личной жизни. Принцесса растит сына Бальтазара, которому сейчас семь месяцев, от продюсера из Франции Дмитрия Рассама.

Шарлотта - внучка легендарной актрисы Грейс Келли и князя Монако Ренье III. В очереди на трон Монако женщина занимает одиннадцатое место.

Королева Рания (Иордания)

Королева Рания прогулялась по красной дорожке Канн в 2017 году. Жена короля Абдаллы II стала одной из самых эффектных женщин на мероприятии. На ней было надето платье-рубашка белого цвета из шелка с украшением в виде кружева. В качестве аксессуаров королева выбрала клатч из кожи питона и белые туфли.

Рания неоднократно признавалась иконой стиля, одной из самых элегантных представительниц королевских семей в мире. Она постоянно сочетает европейский, американский стиль в одежде с традиционными арабскими нарядами. Любимые дизайнеры королевы - Армани и Эли Сааб. Армани как-то признался прессе, что именно Рания - главная муза его творчества и жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание