"Миронов в бешенстве повалил меня на диван": актриса Людмила Гаврилова поведала о скандальном инциденте со звездой

0
0

Звезда "Глухаря" актриса Людмила Гаврилова не раз вспоминала о том, как и при каких обстоятельствах начался ее роман с легендарным Андреем Мироновым.

Знаменитый актер, по словам артистки, домогался и пытался ее изнасиловать. К счастью, во время остановился. После инцидента коллеги коллеги встречались еще 3 года. Однако до свадьбы дело так и не дошло.

Странные отношения

Женщины его обожали! С Людмилой Ивановной он познакомился, когда она была начинающей артисткой, мечтавшей о больших ролях. Актер мог с легкостью соблазнить любую девушку, но Гаврилова была не из их числа. Вчерашняя студентка долго не отвечала Миронову взаимностью.

Вместо этого вышла замуж, родила ребенка и развелась. Спустя время Людмила Ивановна призналась, что никогда не любила Андрея Александровича. Восхищалась его талантом, но притяжения к нему не чувствовала. Но однажды кумир миллионов женщин потерял над собой контроль. Вот как вспоминала тот день актриса:

На гастролях Миронов схватил меня прямо в коридоре гостиницы и затолкнул к себе в номер. Он был в бешенстве. Дверь закрыл на ключ и выбросил за шкаф. Я попыталась встать, а он толкнул меня на диван. Тогда я встала снова и с размаху влепила ему пощечину. Это привело Андрея в чувство.

Женщина была крайне возмущена произошедшим и до сих пор считает, что поступок Миронова был низким.

Легкое насилие простить не смогла. Тем не менее не отрицала, что на протяжении трех лет была его любовницей, так как актер был женат на Голубкиной Ларисе. Гаврилова утверждает, что странные отношения с коллегой продлились до тех пор, пока она не встретила другого мужчину. Но об этом мы расскажем как-нибудь в другой раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание