Завещание Алексея Булдакова: вдова актера раскрыла его секрет

0
0

Совсем недавно, 3 апреля текущего года, скончался талантливейший и один из самых харизматичных актеров России - Алексей Булдаков. Его супруга долгое время не выходила на связь с миром, но к 40-му дню с момента смерти мужа она все-таки поделилась с прессой информацией о наследстве, которое осталось после великого артиста.

Друг другу весь мир

В браке Алексей и Людмила Булдаковы прожили более 27 лет. За это время пара ни разу не расставалась и не ссорилась, они жили друг для друга. Поэтому в один прекрасный момент, понимая, что оба уже не молоды, решили составить завещания. Каждый из супругов, давно еще, написал, что все, что у него имеется, достается второй половинке. Людмила полагала, что отойдет в мир иной первой, и частенько говорила Алексею, что все ее имущество уже принадлежит ему. Однако она не полагала, что воспользоваться завещанием придется так скоро, и тем более что в силу вступит быстрее именно документ ее мужа, а не ее собственная.

Иные наследники

Как известно, у пары не было детей. Однако у Алексея был внебрачный сын, который уже давно взрослый и живет на Мальте. Многие полагали, что наследство актера будет делиться пополам между вдовой и ребенком, однако этого не случилось. Все досталось Людмиле - загородный дом, московская квартира, машина и накопления. Как утверждает сама Булдакова, лично она никогда не была против Ивана и после смерти мужа даже подумывала переписать на него квартиру. Однако эта мысль в дальнейшем не показалась ей заманчивой, так как если парень продаст жилье, то она останется без московской прописки.

Также в интервью Людмила поделилась с прессой информацией о том, что все это время она буквально не покидала кабинет психолога. Ей было очень сложно справиться с потерей мужа, она не могла привыкнуть к тому, что его больше нет. Ныне ей придется учиться жить одной и разумно распорядиться тем, что оставил ей ее самый близкий человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание