Звезды тоже верят в прошлые жизни. Мадонна, Сильвестр Саллоне и Тина Тернер делятся своими воспоминаниями

0
0

Вы, вероятно, не раз слышали о том, что после каких-то стрессов или стремительных перемен в жизни люди часто вспоминают свое прошлое существование. На самом деле есть такие люди, которые могут четко вспомнить даже мелкие детали из прошлой жизни, которую они прожили раньше. Среди них есть даже знаменитости, например, Мадонна, Сильвестр Сталлоне и другие.

Воспоминания Мадонны

16 августа 1958 года Мадонна Луиза Чикконе родилась в традиционной христианской семье в Бей-Сити, недалеко от Детройта. Ее отец был инженером, а мать – домохозяйкой. Трагедия поразила семью, когда Мадонне было всего 6 лет: ее мать скончалась от неизлечимой болезни, оставив дочку расти без материнской любви. С юных лет она мечтала стать танцовщицей. Несмотря на яростные протесты ее отца, она изучала танец в течение 2 лет в университете, прежде чем отправиться в Нью-Йорк, чтобы осуществить свои танцевальные мечты.

В конце концов, после многих лет труда цель была достигнута. Она стала знаменитой певицей, которую многие знают и являются ее поклонниками. Музыка Мадонны доминировала в чатах по всему миру на протяжении десятилетий, она получила множество наград и почестей и считается одним из величайших исполнителей современности.

Удивительным является тот факт, что эта известная певица имеет тайную связь с династией Цин в Китае. Речь идет о воспоминаниях из прошлой жизни. Но как это может быть так? Как может такая плодотворная американская звезда, как Мадонна, иметь какое-либо отношение к династии Цин в Китае? Мадонна настаивает на том, что она была служанкой последнего императора династии. Ей не раз являлись видения, что она прислуживает своему господину в предыдущей жизни.

Получив известность, Мадонна имела возможность путешествовать по всему миру, проводя концерты, раздавая интервью. Часто ее видели путешествующей по Китаю. Согласно одному интервью, опубликованному в пекинской газете «Наука и технологии» в 2005 году, Мадонна рассказывала журналистам, что она отчетливо помнит многие сцены своего первого визита в Запретный город в Пекине. Она говорит, что чувствовала каждый переулок в Запретном городе, который, на удивление, был ей очень знаком.

Однако она не единственная знаменитость, способная вспомнить свою прошлую жизнь. Например, такими людьми, которые могут вспомнить свои прошлые жизни, были Карл Густав Юнг, Джек Лондон и Конан Дойл. Они также публично описывали многие обстоятельства своих прошлых жизней.

Тина Тернер

Тина Тернер поделилась схожими чувствами. Это произошло тогда, когда она впервые приехала в Египет. По словам Тины, у нее внезапно возникло ощущение, что ландшафт этого места ей очень знаком, и она вспомнила, что она была подругой царицы Хатшепсут (правившая Египтом около 1479-1458 гг. до н. э. Хатшепсут считалась одной из самых могущественных королев в истории древнего мира). Она даже утверждала, что ей самой приходилось править.

Лев Толстой

В XIX веке Толстой в письме к другу также описал личный опыт воспоминания о прошлой жизни. Он писал: «Однажды я отправился на охоту, преследуя кролика. Моя лошадь неожиданно упала в яму. Я упал со спины лошади на землю. В тот момент я внезапно и очень отчетливо вспомнил, что более 200 лет назад, будучи другим человеком, также упал на землю с седла».

На самом деле в мире есть много известных людей, которые верят в реинкарнацию. У них разные переживания и чувства. Некоторые из них – ученые и философы. Например, Пифагор, великий греческий философ, сказал, что он был местным правителем гражданской жизни в своей предыдущей жизни.

Сильвестр Сталлоне

Это очень известный американский актер. Он рассказал, что в своей прошлой жизни он был руководителем кочевого племени. Ученные говорят, что существует 6 различных путей перевоплощения, добавив, что после смерти человеческая душа продолжит входить в бесконечный цикл жизни, перевоплощаясь в новый образ после следующего рождения. Однако люди часто говорят, что эта теория неясна и таинственна. Но и у вас, определенно, есть много историй о знакомых местах, которые вы никогда ранее не посещали.

С верой в реинкарнацию приходит понимание необходимости ценить каждый момент этой настоящей жизни, то есть сеять семена блага, которые будут вознаграждены не только в этой жизни, но и в следующей. Реинкарнация - это длинная история, которая никогда не заканчивается. У каждого из нас могут быть прошлые жизни и прошлые воспоминания, лежащие под землей, и еще много жизней, чтобы жить в будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание