Бондарчук с волосами и молодая Седокова: как внешность этих и других российских звезд изменилась со временем (фото)

0
0

Жизнь никогда не стоит на месте, поэтому вполне естественно, что изменения происходят и во внешности людей. Но при этом интересным является тот факт, что меняются все по-разному. У некоторых с годами только прибавляется привлекательности, на других же трудно смотреть без сожаления и сочувствия. Рассмотрим, как с годами изменились десять российских знаменитостей.

Эвелина Хромченко (главное фото)

48 лет

Когда в интернет-пространстве обнаруживаются фото Эвелины в юности, пользователи пребывают в сомнениях. В связи с большой разницей между «тогда» и «сейчас» возникают мысли о вмешательстве пластических хирургов. Но эксперт моды пытается дать однозначный ответ, который является отрицательным. Ее надпись под снимком в «Инстаграме» (на главном фото слева) довольно интересна. Эвелина отмечает, что здесь ей 17, она студентка МГУ, от «мокрой химии» уже избавилась. Но ей еще неизвестно, что в будущем тролли в соцсетях будут приписывать ей пластику носа.

Маша Распутина

54 года

Многие из поклонников «звезды» эстрады выражают горькое сожаление по поводу того, что проведенные ею над своей внешностью эксперименты, связанные с пластикой, напрочь лишили певицу истинной внешности. Сравнивая ее с той, какой Маша была в девяностые, они отмечают, что сейчас не осталось почти ничего. Однако не исключено, что саму Распутину произошедшие с ней метаморфозы вполне устраивают.

Таисия Повалий

54 года

Нужно отметить, что Повалий, являющаяся народной артисткой Украины и Ингушетии, для своих лет выглядит прекрасно. И если возникают сомнения в том, что такой эффект достигается естественным путем, то достаточно взглянуть на фотографию, имеющую двадцатилетнюю давность. Здесь она и Игорь Лихута, ее муж-продюсер.

Тина Канделаки

43 года

Тина не единожды подчеркивала, что главным ее козырем является не внешность, так как она – это среднестатистическая женщина с Кавказа. Но, по ее мнению, она сумела превратить свои недостатки в достоинства, тем самым изменив свой имидж к 30 годам. При этом Канделаки отмечает, что интерес к ней проявлялся именно в связи с ее личностью.

Однако создается впечатление, что в последнее время Тина чрезмерно увлекается украшением собственного «фасада». Так, в частности, сильно заметно, что сейчас у нее совсем другие губы и нос. У ее поклонников есть подозрение, что были скорректированы и другие части лица. По мнению критиков, это привело к тому, что индивидуальность была полностью утрачена, и теперь Канделаки стала «как все».

Ляйсан Утяшева

33 года

Иногда пользователям кажется, что Ляйсан до странности непохожа на саму себя в прежние годы. Некоторые из них убеждены, что здесь не обошлось без хирургического вмешательства. В противном случае трудно объяснить, почему у нее столь сильно изменилась форма век. Другие вступают с ними в спор и доказывают, что такого эффекта можно достигнуть при помощи умелого макияжа.

Анна Седокова

36 лет

Анна является певицей из золотого состава известной девичьей группы «ВИА Гра», куда попадают исключительно эффектные девушки. И ее подростковое фото слева подтверждает это. Но при этом в нынешнем возрасте ее нередко помещают в списки звезд, выглядящих старше своих лет. Считается, что в ее случае это происходит потому, что Анна злоупотребляет макияжем. Если сравнивать ее фото в 21-летнем возрасте с нынешней внешностью, то кажется, будто она стала совсем другой. Или же опять «виноват» грим?

Федор Бондарчук

52 года

Однажды актриса Алика Смехова разместила в «Инстаграме» фотографию Федора, где тому всего 25 лет. Тогда он еще не стригся «под ноль». Публикацию тут же стали комментировать недоверчивые пользователи. «Нет, это не Федор!» – констатировали они. Но если сравнить с портретом нынешнего времени, то становится понятным, что здесь ошибки быть не может. При этом фолловеры отмечают, что сегодня Бондарчук выглядит не в пример импозантнее, так и хочется сократить его фамилию до лаконичного и четкого Бонд.

Сергей Жуков

40 лет

Неизменный солист из группы «Руки Вверх!» с большой охотой представляет фотографии, где он еще юный и очень стройный. При этом певец совершенно не комплексует по поводу того, что сравнения с сегодняшним днем могут оказаться отнюдь не в его пользу.

София Ротару

71 год

Фотографию, относящуюся к 1984 году, опубликовал в «Фейсбуке» в один из ее дней рождения Сергей Горох, старинный друг певицы. В свое время он был арт-директором фестиваля «Славянский базар». Таким образом он поздравил ее с праздником. На этом фото София Михайловна в возрасте 37 лет.

Справа находится фотография 2015 года. Судя по ней, Ротару выглядит весьма привлекательно. По мнению ее поклонников, такой эффект отнюдь не связан с вмешательством пластических хирургов.

Никита Джигурда

58 лет

Этот скандальный актер и певец, являющийся народным артистом Чечни, сегодня называет себя весьма странным символическим именем, трудным для произношения. Нередко он изъясняется в стихотворной форме, при этом имеют место и стихи с нецензурной лексикой. Сегодня мы знаем Джигурду именно таким. Интересно, что с молодым Никитой, изображенным на левом снимке, этот эпатажный образ никак не ассоциируется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание