Любопытная лиса завязала дружбу с фотографом (фото)

0
0

Одна любопытная лиса подружилась с польским фотографом по имени Иза Лысонь. Эта невероятная ситуация не часто встречается, учитывая, что животное не прирученное, а самое настоящее, из лесу. А после того, как была опубликована сеть фотографий, на которых демонстрируется привязанность и искренняя дружба лисы к молодой девушке из Кракова, Сеть просто взорвалась восторженными комментариями. Иза дала рыжей любопытной зверюшке кличку Фрея. Лиса, вместо того чтобы убегать от объектива, начала эффектно позировать.

Подробнее об истории

Нынешняя владелица Фреи заметила ее еще в 2015 году. Сначала лисица проявляла агрессию и враждебность по отношению к людям. Однако после кропотливой и терпеливой работы над налаживанием взаимопонимания, животное стало намного дружелюбнее и ласковее. Это можно невооруженным глазом заметить на фотографиях.

Несмотря на то что указанные изображения вышли качественными и удивительными, фотограф заявила, что сессия прошла не без проблем. Иза Лысонь сравнила проведенную работу с аналогичными съемками собак. При этом нужно проявлять молниеносную реакцию, поскольку лисы не любят подолгу оставаться неподвижно на одном месте.

Еще несколько интересных фотографий Фреи

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание