Пес каждый день сбегает из дома, чтобы навестить своих "друзей" в приюте

0
0

Оказывается, собаки не такие уже и домашние, тоже любят погулять с друзьями. В округе Сент-Луис (штат Миссури) имеется собачий приют под названием Happy Tails Pet Hotel and Playland. Как сообщается в одном из сообщений в "Фейсбуке", в учреждение начал наведываться регулярный гость для встреч со своими хвостатыми приятелями.

Подробнее о событии

Пес по кличке Хьюго - частый постоялец этого собачьего приюта. Однако он не является его клиентом, пес просто сбегает временами из дома на своеобразные «тусовки». Стоит отметить тот момент, что Хьюго пришлось по дороге к товарищам пересечь оживленную разделительную полосу на Линдберге, к счастью, все прошло успешно, собака не пострадала.

Как отмечают сотрудники интерната, пес на прошлой неделе в очередной раз посетил своих четвероногих друзей. Сначала он пробрался на парковку заведения, затем шмыгнул в открытую дверь здания за одним из сотрудников питомника. Все факты запечатлены камерами видеонаблюдения.

Как сотрудников интерната, так и хозяев Хьюго, радует тот факт, что пес добрался до места назначения без происшествий. Владельцы пса подумывают о том, чтобы в следующий раз возить его на «тусовки» на машине. Тем не менее хорошо то, что хорошо кончается. Кстати, друзей песика вы можете увидеть в "Фейсбуке", пост называется «Счастливые хвосты».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание