Слишком хорошо выглядит, чтобы встретить любовь: модель жалуется на личную жизнь

0
0

36-летняя модель Дженна Томпсон из Эссекса утверждает, что выглядит слишком хорошо для того, чтобы строить с кем-то отношения. Критики называют ее «одержимой». В ответ на это она говорит, что просто наслаждается «расцветом сил» своей жизни. Модель нисколько не расстраивают возмущенные комментарии пользователей соцсетей.

Спорный вопрос

Но не все осуждают Дженну. Она получила и несколько одобрительных сообщений, в которых подписчики выразили ей благодарность за то, что она не боится высказывать свое мнение. Даже несмотря на то, что многие реагируют негативно на ее заявление. «Я не собираюсь интровертировать себя только потому, что людям не нравится, как я говорю о том, что думаю», - сказала Дженна.

В том, что мнения разойдутся, женщина не сомневалась. Она была готова психологически к обратной реакции, поэтому и не расстраивается. Обидеть ее не так просто. Тем более совершенно незнакомым людям.

Так было не всегда

Сейчас в своей красоте Дженна уверена. Но так было далеко не всегда. Оказывается, в детстве женщина считала себя некрасивой. Более того, даже уродливой. Она очень сильно стеснялась своего большого, по ее мнению, лба.

Сейчас ее уверенность многие принимают за высокомерие. Дженна объясняет свою привередливость тем, что у нее есть двое детей. Она живет не только для себя. И не понимает одиноких мам, которые чувствуют, что находятся в уязвимом положении.

«Я не чересчур люблю себя, я просто в себе уверена - и людям это не нравится. Другие женщины не любят уверенных в себе женщин, а мужчины – тем более. Я бы сказала, что 95 процентов неприятных сообщений, которые я получила, были именно от представителей сильного пола», - говорит модель.

Не те мужчины?

Тем не менее некоторых мужчин Дженна все же привлекает. Только вовсе не тех, кого ей хотелось бы. Те, кто пытается добиться ее расположения, ничего серьезного на самом деле не ищут.

Дженна также рассказала о том, как она сталкивалась с серьезными проблемами в сфере знакомств. То друзья пытались ее свести с кем-то, кто абсолютно ей не нравился. То мужчина, с которым она встречалась, внезапно сообщил ей, что женат.

Дженна утверждает, что каждого из нас привлекает конкретный типаж. Она предпочитает определенный тип одежды, подобная одежда также привлечет и определенный тип мужчины, по ее мнению. Друзья Дженны предложили ей изменить свой образ или немного смягчить его. Но это то, чего не хочет делать модель. «Дело в том, что если ты изменишь себя, ты никогда не будешь по-настоящему счастлив, не так ли? Как долго вы сможете носить маску, прежде чем она соскользнет? Зачем менять то, как я выгляжу, чтобы соответствовать категории человека, которого я ищу? Может быть, я еще не встречала такого человека. У меня есть определенный тип мужчин, которые мне нравятся. Это татуированные парни, которые хорошо выглядят, заботятся о себе, посещают спортзал. А также мне нужен кто-то, кто сможет связаться со мной на более глубоком уровне, у кого есть немного индивидуальности. Вот почему мне очень нравятся люди с татуировками, потому что они обычно довольно глубокие и артистичные», - сказала она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание