10 секретов моды, которые визуально сделают ваши руки тоньше

0
0

Чтобы выглядеть эффектно, мало разбираться в моде. Также важно уметь подстраивать тренды под свою фигуру, комплекцию, типаж. Иначе говоря, необходимо обыгрывать или маскировать недостатки и подчеркивать достоинства.

Знаете ли вы, как визуально сделать свои руки тоньше, изящнее, притягательнее? Нет? Тогда специально для вас 10 секретов моды, которые помогут добиться желаемого.

№1. Рукава-колокольчики

Они не только сделают вас королевой богемного стиля, но и подчеркнуть женственность, пробудят в окружающих желание прикасаться к вам. Кроме того, благодаря такому фасону руки покажутся более тонкими.

№2. Волшебные кардиганы

Не секрет, что этот предмет одежды удлиняет фигуру. Акцент делается на случайный и легкий внешний вид, словно вы надели первое, что выпало из шкафа. При этом вы кажетесь особой, не зацикленной на своей внешности, но обладающей хорошим вкусом. Обтягивающий или свободный кардиган вы выберете - не важно, руки ваши все равно будут казаться изящнее и тоньше.

№3. Вертикальные полосы

Если вам трудно сочетать вещи между собой, обратите внимание на кофты, майки, рубашки с вертикальными полосками. Они хорошо смотрятся и с джинсами, и с юбками, легко обыгрываются аксессуарами. Также стоит приобрести полосатое платье и удлиненную рубашку. Они отлично вытягивают силуэт и визуально корректируют толщину рук.

№4. Одежда вашего размера или облегающая

Очень свободная одежда визуально сделает фигуру шире и, кроме того, уменьшит ваш рост. Поэтому рекомендуется носить вещи вашего размера или в обтяжку.

№5. Подплечники - новый маст-хэв

Думаете подплечники были актуальны лишь в 80-е? Ошибаетесь! До сих пор многие знаменитости используют их, чтобы уменьшить округлость плеч и сделать руки тоньше.

№6. Платья А-силуэта

Этот крой юбки или платья очень элегантный. Он подчеркивает талию, визуально делает фигуру более гармоничной, делает руки тоньше.

№7. Правильные принты

Очень крупный орнамент или принт может визуально прибавить вам несколько килограммов. Поэтому его могут выбирать только очень стройные и высокие барышни. А вот за счет мелкого принта, например, цветочного, удастся показаться стройнее. Если выбрать платья (или кофту) с рукавами, то можно будет и объем рук значительно скорректировать.

№8. Мой любимый черный!

Этот цвет никогда не выйдет из моды. Причем особенно он рекомендован пышечкам, которые хотят казаться худее. Не отражая свет, он позволяет вам затенять все области вашего тела и создать эффект уменьшения объема.

№9. Джинсовые брюки с высокой талией

Один из секретов стилизации ваших рук заключается в выделении других областей тела. К примеру, джинсы с высокой талией помогают акцентировать внимание на бедрах и талии, благодаря чему на руки внимание обращают мало, и они кажутся вполне нормальными - тонкими и изящными.

№10. V-образный вырез

Посмотрите на главное фото. Эта форма декольте помогает скорректировать фигуру. При этом она считается одной из самых благородных и сексуальных. Не важно, выберете вы глубокий или более сдержанный V-образный вырез. Все внимание будет приковано к вашей шее. Руки на ее фоне будут совершенно незаметны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание