Парикмахер сбрил половину волос девушки и сотворил на ее голове шедевр

0
0

Если женщина переживает в жизни какие-то изменения, как правило, она старается и образ свой изменить. Кто-то занимается гардеробом, избавляясь от старой одежды, кто-то отправляется в спортзал корректировать фигуру, а кто-то экспериментирует со своими волосами. Женщине захотелось новую прическу. Она отправилась к парикмахеру. Представьте себе, что ей пришлось пережить, когда она увидела, что с ней делает мастер…

Парикмахер удивил

Парикмахер по имени Ли решил кардинально изменить прическу блондинке. Он взял триммер и начал постепенно стричь ее волосы.

В первые минуты женщина была просто шокирована. Ли совершенно безжалостно сбривал ее длинные локоны. Однако когда она увидела окончательный результат, то пришла в восторг!

Парикмахер выложил видео в Сеть. И подписал: «Как вы думаете? Это стрижка-катастрофа или прекрасная трансформация?»

Вот комментарии людей, которые смотрели видео на YouTube: «Потрясающая стрижка, идеальный цвет, она выглядит просто ангельски! Замечательно!», «Вовсе не катастрофа, а очень красиво! Но хотела бы я быть такой смелой!», «У нее красивое лицо, и эта прическа ей невероятно идет».

Действительно, получилось смело, но красиво. Женщина доверилась мастеру не зря. Довольна она, доволен парикмахер, довольны окружающие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание