Чтобы мужчины падали и сами штабелями укладывались: 7 гениальных лайфхаков, которые делают французских женщин неотразимыми

0
0

Француженки славятся на весь мир своей женственностью, утонченностью, элегантностью. В любом возрасте они выглядят неотразимо, поскольку не гонятся за модными тенденциями и не подвергают внешность серьезным метаморфозам. Естественность для них превыше всего. Вот семь гениальных лайфхаков от француженок, которые стоит взять на вооружение всем девушкам.

Контурирование лица – это табу

Эта новая техника макияжа является настоящим открытием в мире моды и красоты. Представительницы прекрасного пола из всех стран мира накладывают тонны косметики, чтобы скрыть недостатки. Но только не француженки. Они считают, что необходимо гордиться тем, что тебе дала природа. Достаточно пудры или немного тонального крема, чтобы скрыть мелкие дефекты.

Красная помада – основа макияжа

Француженки не были бы француженками, если бы не пользовались красной помадой. Для них это основа макияжа. Будь то спортивный костюм или вечернее платье - независимо от стиля они всегда накрасят губы красной помадой.

Они не перебарщивают с косметикой

У большинства женщин косметичка просто ломится от всевозможных товаров для создания мейкапа. Француженки тоже любят ухаживать за собой и предпочитают качественную продукцию, однако косметики у них не так много. Пудра, румяна, тушь для ресниц, подводка для глаз и пара губных помад – вот и все, что можно найти в их косметичках.

Они ухаживают за волосами

Француженки не любят сложных причесок, поскольку такие прически требуют использования большого количества стайлинговых средств. А такие вещи очень портят волосы, особенно при частом применении. Француженки больше заботятся о том, чтобы их локоны выглядели здоровыми и блестящими. Поэтому они регулярно посещают парикмахерскую и делают всевозможные маски для волос.

Они любят свои недостатки

Француженки редко ложатся под нож пластических хирургов. Они не меняют форму носа, разрез глаз, не накачивают губы, поскольку считают, что нужно принимать себя со всеми недостатками.

Они пользуются духами

Француженки не скупятся на дорогую парфюмерию, поскольку считают, что от каждой женщины должен быть свой уникальный аромат. Они не выходят из дома, не брызнув на себя каплю стойких духов.

Простой маникюр – обязательное условие

Француженки не любят длинных наращенных ногтей, избегают лаков кислотных цветов, блесток, страз и т. д. Они отдают предпочтение простому маникюру. Ногти у них покрыты либо бесцветным, либо красным лаком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание