3 главных ошибки при выборе одежды, из-за которых женщины выглядят старше

0
0

Ну когда же женщины желали выглядеть старше своих извечных восемнадцати? Всегда - только моложе! И есть свои секреты, наверное, у каждой дамы. Но существуют и общие для всех советы специалиста. И можно поэксперементировать, насколько они эффективны именно для вас.

Три аккорда молодости

Первый - выбор длины платья. Поверьте, не стоит увеличивать ее пропорционально прожитым годам. Да, многие с возрастом хотят спрятать за лишними сантиметрами те элементы фигуры, которые, как им кажется, уже не выглядят столь привлекательными, как раньше. Но слушайте и запоминайте, - не выглядеть излишне округло и старомодно позволит юбка-ракушка, доходящая (максимум) до середины икры.

О наш излюбленный черный цвет! Мы не хотим изменять ему, так часто выручавшему нас в юные годы, и с возрастом. Но увы, приходит время, когда ваша, теперь побледневшая, кожа контрастирует с ним уже не так выгодно. Отсюда ошибки: подчеркнутые круги под глазами и лишний акцент на тонких линиях.

С течением лет дамы все лояльнее относятся к хлопчатобумажным тканям. И это легко объяснить, ведь они так щепетильно относятся к уставшему требующему бережного обращения телу. Но! Никто не отменяет такого их качества, как беспощадность к проблемным областям фигуры. Хлопок обрисует их "во всей красе".

Подходят ли вам такие советы, решайте сами. Главное, не забывайте: ваша молодость начинается в душе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание