Она не всегда ходила в штанах: как Ангела Меркель выглядела в молодости (фото)

0
0

Влияние Ангелы Меркель на мировые события не подлежит сомнению. Журнал «Форбс» ставил ее на место самой влиятельной женщины 12 раз, начиная с 2004 года. Ее значимость признают и другие авторитетные издания, такие как журналы «Тайм» и «Файнэншл Таймс», периодически размещая ее наверху различных рейтингов.

По образованию Ангела Меркель – физик-химик

Она единственная женщина в истории Германии, занявшая пост Федерального канцлера. Находится она на этом посту с ноября 2005 года.

Неординарный образ Ангелы начинается с ее достойного и одновременно необычного образования. Она – физик-химик. Ее предшественники на посту канцлера имели образование в области истории, правоведения, бизнеса. К мнению канцлера прислушиваются многие известные политики, у этой женщины есть чему поучиться.

«Железная фрау»

В политике ее нередко сравнивают с «железной леди» Маргарет Тэтчер. Как и в случае с бывшим Премьер-министром Великобритании, к Меркель приклеилось прозвище «железная фрау». Что удивительно, Тэтчер также имеет ученую степень по химии.

За годы в должности канцлера «железная фрау» завоевала репутацию принципиального и сильного политика, и у нее есть свой имидж! Короткая стрижка, минимальный макияж еще больше добавляют серьезности ее строгому образу.

Несмотря на то, что в настоящее время канцлер Германии всегда одевается в деловом стиле, в ее жизни были периоды, когда она появлялась на публике не только в брюках, но даже и в вечерних платьях. Вы когда-нибудь видели Ангелу в молодые годы? Пожалуйста, посмотрите.

На этом снимке – образ канцлера для вечеринки. Здесь немецкий канцлер имеет очень женственный образ! Счастливая улыбка создает имидж элегантной и нежной натуры.

Как можно заметить, канцлер Германии не всегда была полностью погружена в политику и бизнес. На данный момент ее стиль соответствует положению, но не стоит забывать, что она по-прежнему женщина. Как и каждая другая женщина, Ангела Меркель по-своему прекрасна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание