Хитрости придания объема волосам в летний период

0
0

Редкие, тонкие или прямые волосы требуют особого ухода. Продукты, которые их утяжеляют, не всегда являются правильным решением для идеальной укладки. Эти простые советы помогут вам сделать прическу идеальной даже в летнюю жару.

Как часто мыть волосы?

Пропустите мытье волос, если используете средства для объема. Такие продукты не обогащены увлажняющими формулами и часто лишают кожу головы натуральных масел, кожа головы должна справляться с этой проблемой самостоятельно. Мытье волос каждый день может испортить цикл.

Идеальный кондиционер

Находясь в душе, используйте кондиционер, чтобы добавить текстуру своим корням. Выберите восстанавливающий кондиционер и высушите волосы феном.

Кудри

Добавление мягких, воздушных кудряшек мгновенно оживит ваш образ. Не забудьте про аксессуары! Элегантный обруч или бант - простой способ сделать вашу прическу аккуратной и интересной.

Правильно наносите продукты

Трудно равномерно распределить средства для волос в нужном количестве. Решение: нанесите средство на ладонь (если это крем, начните с небольшого количества), потрите руки, а затем проведите ладонями по прядям. Это также простой способ добавить объем.

Избегайте тяжелых лаков для волос

Лаки для волос могут отягощать ваши волосы и мешать укладке. Если у вас тонкие волосы, сбрызните спреем только макушку. Если у вас длинные локоны, попробуйте специальный мусс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание