Знакомьтесь, Анастасия Сидорова – московская модель и рыжеволосая Рапунцель

0
0

Эта история еще раз доказывает, что красота не всегда является подарком природы, часто шикарный внешний вид - это результат большого труда. Анастасия Сидорова раньше не была обладательницей таких потрясающих волос длиной более одного метра. Известная московская модель столкнулась с проблемой алопеции, которая развилась на фоне себореи и воспалительного процесса в организме девушки.

Она перепробовала много разных способов по восстановлению волос и теперь делится своими секретами с нами.

Никогда не сдаваться

Сейчас, глядя на фотографии этой красавицы, которую по понятным причинам окрестили именем Рапунцель, даже не верится, что всего лишь три года назад девушка была в полном отчаянии. Невыносимо больно видеть, как твои великолепные волосы редеют каждый день, выпадая целыми прядями.

Воспалительный процесс в организме Анастасии нещадным образом отразился на ее внешнем виде. Вылечившись от основного заболевания, девушка во что бы то ни стало решила вернуть своим волосам цветущий вид.

Советы

Обладательница длинных рыжих волос рекомендует всем желающим обрести такие шикарные локоны мыть голову не чаще 3 раз в неделю. Немаловажным является процесс естественной сушки волос, то есть отказ от использования фена. Конечно, времени на высыхание уйдет намного больше, но так вы не будете подвергать свои волосы губительному воздействию высоких температур.

В осенний и зимний период особенно важно не забывать увлажнять свои локоны, использовать маски, спреи и бальзамы.

Обязательно принимайте витамины А, В и С, а также уделите больше внимания составлению своего ежедневного рациона - питание должно быть сбалансированным и разнообразным.

В меню обязательно должны присутствовать фрукты и овощи, которые способствуют ускорению роста волос.

Следуйте всем этим советам, относитесь бережно не только к своим волосам, но и ко всему организму - и результат не заставит вас долго ждать. Еще раз посмотрите на эту потрясающую девушку с роскошными волосами - она своим видом доказывает, что все возможно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание