Шорты с высокой талией: горячий тренд, изобретенный в легендарных 80-х. Какие выбрать и с чем носить

0
0

В ближайшее время термометр наконец-то достигнет высоких отметок, и мы сможем надеть любимые, юбки, платья и шорты. И в этом году всем модницам придется обзавестись новой деталью летнего гардероба – шортами с высокой талией. Но с чем носить эту модную вещь, изобретенную в далеких 80-х?

Шорты с высокой талией - вещь, которая регулярно возвращается в моду

Тенденция шорт с высокой талией возникла в 80-х годах прошлого века. С тех пор женщины регулярно возвращают эту модную вещь в свой гардероб. И это лето не стало исключением.

Что еще более важно, хотя шорты с высокой талией - непростой предмет одежды, который показывает больше, чем покрывает, даже девушки с проблемной фигурой могут себе это позволить. Поскольку высокая талия закрывает проблемные части бедер и живот, такие шорты смогут украсить даже барышень с пышными формами. А стройным женщинам и девушкам эти шорты понравятся с первого взгляда.

Очень удобный и разнообразный предмет одежды

Если вы носите шорты с высокой талией, в которых преобладает джинсовая ткань, вы должны признать, что это очень удобный предмет одежды. Такие шорты будут очень хорошо сочетаться, и их легко будет соединить практически с любой вещью.

К тому же шорты с высокой талией могут быть очень разными. Вы можете комбинировать их практически с чем угодно и создать очень игривый наряд. В них можно отправиться на летний фестиваль, на встречу с друзьями, на шопинг или на прогулку на свежем воздухе.

Здесь есть свои правила

Как и в случае с другой одеждой, ношение шорт с высокой талией имеет свои правила. Итак, давайте поговорим о главных из них.

Ни маленькие, ни большие: выберите правильный размер

При выборе шорт с высокой талией всегда старайтесь оценить свой правильный размер. Шорты не должны быть слишком узкими, иначе они станут неудобным и будут чересчур вас обтягивать. Но избегайте и больших шорт, такая вещь будет только полнить вас.

Подберите правильный верх

Шорты определенно не сочетаются со свободными футболками или топами. Поэтому, подбирая верх, обратите внимание на те наряды, которые можно легко заправить. Отлично подойдут майки на бретельках. Также хорошо будут смотреться блузки с вышивкой и оборками. Они подчеркнут вашу женственность.

Чтобы подчеркнуть талию, попробуйте добавить к образу ремень. Если позволяет фигура, то можно надеть топ, открывающий часть живота.

Обувь тоже важна

Когда вы носите шорты с высокой талией, выбор обуви чрезвычайно важен. Идеально с ними сочетаются сандалии на низкой подошве. Вы также можете подобрать шлепки или балетки. Но о каблуках придется забыть. Такое сочетание станет свидетельством вашего дурного вкуса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание