Женщина решилась закрасить седину и стала молодой и привлекательной

0
0

Появление на голове белых прядей - это самая большая беда каждой женщины. Конечно, седина встречается и у мужчин, однако дамы считают, что это явление способно затмить их природную красоту. Более того, женщины думают, что если они закрасят седые волосы, они могут легко восстановить свою молодость.

Существует огромное количество разных вариантов, способных на какое-то время отодвинуть появление седины и морщин. В их числе освобождение от стрессов, ведение здорового образа жизни, приобретение полезных привычек и, разумеется, правильное питание. Однако процесс восстановления слишком медленный, а вот старение не стоит на месте. К тому же, несмотря на то что эти методы весьма эффективны, они являются довольно трудоемкими. А вот исправить проблему с помощью косметических средств довольно просто. Именно так подумала главная героиня этой статьи и отправилась в салон красоты!

Метаморфозы, пробуждающие молодость

Пользователь YouTube Makeoverguy, он же Кристофер Хопкинс, выполняет коррекцию стиля женщин и буквально открывает им глаза на самих себя. Он позволяет им стать лучшей версией себя, знакомит с таким удивительным чувством, как уверенность в собственной красоте. Работа этого мастера настолько аккуратна и эффектна, что больше похожа на праздничное чудо. Однажды в его студию, расположенную в Миннеаполисе, приехала дама 60 лет.

Паула, именно так звали женщину, хотела поменять прическу - отрезать свои длинные волосы, которые были невероятно седыми, настолько, что она даже обесцветила их.

Невероятная работа стилиста

Кристофер Хопкинс решил: Паола нуждается в хорошей стрижке и работе с цветом волос. Однако кардинально менять цвет стилист не захотел. Он понимал, что куда лучше использовать естественные локоны и превратить женщину в пепельную блондинку. Кроме того, Кристофер перенес фокус с губ Паолы на ее глаза! Готовы увидеть результат? Предупреждаем, вы будете шокированы!

Сложно представить себе, как работа этого потрясающего мастера изменила жизнь пожилой дамы и ее отношение к самой себе. Наверняка Паола почувствовала себя невероятно очаровательной - и была совершенно права!

Принцип стилиста

Вообще, Кристофер Хопкинс - это человек, который хорошо знает, в чем заключается секрет женской красоты. Он всегда говорит женщинам, с которыми работает, что им нужно чаще улыбаться, чтобы выглядеть безукоризненно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание