Элегантно и красиво: как правильно подобрать кольцо по форме кисти и пальцев

0
0

Кольца - ахиллесова пята многих модниц. А разве может быть иначе с таким разнообразием красивых металлов, камней и узоров! Каждое кольцо особенное, и не так сложно понять, что хочется надеть на себя все и сразу. Но насколько хорошо изысканные украшения выглядят на руке?

В отношении ювелирных изделий также есть определенные "правила этикета", и если вы хотите выглядеть всегда восхитительно и кокетливо, вы хорошо их знаете. В этой статье описано несколько хитростей, которые помогут не ошибиться с выбором очередной безделушки.

Как выбрать идеальное кольцо?

Молодые женщины должны предпочитать мягкий минимализм, когда речь идет о дизайнерских кольцах. Тонкие линии и мелкие упорядоченные камни легко подчеркивают молодую и свежую кожу и сочетаются с невинностью. Однако если вы зрелая женщина, для вас практически нет ограничений.

Большое кольцо с инкрустацией крупных камней - идеальный выбор. Это украшение привлечет внимание на драгоценный камень, а не на зрелую кожу. Ведь мода не верит в века, а женщины красивы в любом возрасте. Они просто должны знать, как выглядеть и заботиться о себе!

Большая ладонь

Если вселенная дала вам крупные кисти с короткими пальцами - это не проблема! Большое кольцо с удлиненным камнем может легко скрыть любые недостатки. Однако будьте осторожны с большими кольцами, так как они могут создать противоположный эффект, визуально увеличивая размер вашей руки.

Форма пальцев

Если ваша рука пухлая, отдавайте предпочтение угловатым кольцам неправильной формы. Круглые камни - ваш злейший враг, так как они подчеркивают округлость ваших пальцев. Хорошо подойдут тонкие колечки.

У вас острые костяшки? Лучше носить кольца с объемными камнями. Однако если ваша рука слишком тонкая и нежная, это не лучший вариант.

Широкое кольцо с мелкими камнями идеально подходит для обладательниц тонких рук. Не используйте кольца с камнями овальной формы, так как они имеют тенденцию визуально удлинять пальцы, делая их похожими на инопланетные.

Советы от стилистов

Дешевое и яркое украшение предназначено для девушек не старше 20 лет. Поэтому если вы уже прошли этот рубеж, соберите броскую и бижутерию и замените более солидными драгоценностями.

Необходимо отказаться от привычки носить на одной руке несколько колец из разных металлов, с камнями разных оттенков. Поговаривают, что это признак дурного вкуса. Если вы любите использовать большое количество украшений, позаботьтесь о том, чтобы они гармонировали друг с другом.

Всем любителям колец необходим постоянный контроль за маникюром. Ведь дорогие украшения всегда привлекают внимание именно к рукам. Не все процедуры можно без проблем провести в домашних условиях, поэтому не забывайте регулярно захаживать к мастеру!

Лучшие друзья девушек?

Поговорим о бриллиантах. Следует знать, что ношение бриллиантов и других дорогостоящих камней днем и утром выглядит не так хорошо, как может показаться с первого раза. А вот ночь - это совсем другое!

Такой броский аксессуар подчеркнет все ваше великолепие на ночной вечеринке. Там вы сможете раскрыться и умело использовать свои самые элегантные украшения, сочетая их с роскошными нарядами. Вы привлечете внимание каждого, вот увидите!

Гармония во всем

Убедитесь, что ваш гардероб и украшения хорошо сочетаются друг с другом. В конце концов, обычная клетчатая рубашка с джинсами и кроссовками никак не гармонирует с большим каменным кольцом. Да, модные тенденции меняются, но этикет остается этикетом.

Обручальное кольцо - мечта многих девушек! Это одно из немногих украшений, которое можно сочетать с другими совершенно разными кольцами. Более того, такое колечко можно носить в любое время суток и с любым нарядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание